Что принесет «пятница, 13» разным знакам зодиака: прогноз Тамары Глобы на 13 августа 2021 года

Москва, 00:17, 13 Авг 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Несмотря на то, что многие боятся как огня самого сочетания — «пятница, тринадцатое», сегодняшний день, 13 августа 2021 года, будет очень даже успешным для представителей большинства знаков зодиака, уверяет известный астролог Тамара Глоба. Правда, этот день окажется немного противоречивым. Как избежать рисков в это время и «поймать удачу за хвост», по прогнозам эксперта, узнавали журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам можно и нужно заняться сегодня планированием. Вы прекрасно ориентируетесь в первоочередных целях и задачах. Кроме того, это отличное время для того, чтобы навсегда попрощаться с вредными привычками. Вы достигнете желаемых результатов благодаря своей целеустремленности.

Телец (20 апреля — 20 мая)

День Тельцов начнется весьма удачно. Однако астролог советует вам расслабляться и откладывать какие-либо задачи на потом. Более того, начинайте с самого сложного, чтобы вечером с чистой совестью расслабиться и отдохнуть.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

Всю противоречивость этого дня почувствуют на себе Близнецы. Уже с утра у вас появятся некоторые сложности на работе. Для того, чтобы их преодолеть, вам необходимо найти общий язык со всеми, кто вас окружает, в том числе и конкурентами и недоброжелателями.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам сегодня удастся воплотить все задуманное в реальность. Это идеальный день для важных встреч и переговоров. Вполне вероятны выгодные сделки и плодотворная работа с надежными партнерами.

Лев (23 июля — 22 августа)

Сегодня в жизни Львов начинается новый период. Подумайте над тем, чтобы продолжить обучение и овладеть важной информацией. Это развитие пойдет вам на пользу.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У Дев возможны ссоры и конфликты с родными и близкими людьми. Да и коллеги вас не поймут. Астролог советует вам не акцентировать внимание на неудачах и несовпадении взглядов — тогда проблемы уйдут сами собой.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам необходимо быть готовыми к неприятным событиям. Скорее всего, вы будете вынуждены под влиянием некоторых обстоятельств поменять свои планы. Это чревато эмоциональными нагрузками и чрезмерными переживаниями. Постарайтесь взять себя в руки и, если есть такая необходимость, обратитесь за помощью к родным и близким людям — они с радостью и без осуждения вас поддержат.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Этот день подарит Скорпионам множество сюрпризов. Быть может, в гости придут ваши старые знакомые, которые принесут важные новости. Будьте готовы к дополнительным финансовым тратам.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы могут в который раз пострадать из-за своей доверчивости. Поменьше рассказывайте о своих планах кому бы то ни было, в том числе и самым родным и близким людям. Только тогда вы достигнете сегодня успеха.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерогов это непростой день. Вам может показаться, что вы прилагаете все усилия к выполнению задач, но результата никакого не получаете. Не стоит паниковать и опускать руки. Просто возьмите небольшой тайм-аут, проанализируйте свои недоработки — и с новыми силами приступайте снова.

Водолей (20 января — 18 февраля)

В жизни Водолеев сегодня появится человек, который окажет мощное влияние на дальнейшую судьбу представителей знака. Не стоит верить всем сразу и безоговорочно. Присматривайтесь к людям — не все желают вам добра.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам астролог советует перестать жаловаться на жизнь, и лучше начать действовать для того, чтобы изменить ее в лучшую сторону. У вас это получится, если вы будете более ответственными и инициативными.