Ежедневный гороскоп от Павла Глобы на 14 августа 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 21:17, 13 Авг 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Суббота, 14 августа 2021 года, будет очень активным и подвижным днем, когда некоторым знакам зодиака удастся кардинально изменить свою жизнь. Однако некоторых представителей зодиакального круга может одолеть безразличие ко всему вокруг. С подобными настроениями следует бороться. Такой прогноз и советы на этот день дал известный астролог Павел Глоба. Что напророчил эксперт каждому знаку зодиака, стало известно журналистам FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

У Овнов получилось выполнить весь план, и теперь можно с чистой совестью отдыхать. Если и остались какие-то нерешенные рабочие вопросы, то их удастся решить в телефонном режиме.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы в этот день будут особенно подвижными, активными и общительными. Однако не слишком рвитесь в бой, чтобы не навредить самому себе. Ведь все должно быть в меру. Поэтому старайтесь вовремя остановиться.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

Близнецы в это время должны принимать решения взвешенно, продумывая каждую мелочь и деталь. Ведь ваши действия повлияют на всю вашу дальнейшую жизнь. Не стоит игнорировать внезапно пришедшие идеи и некоторое озарение. Ведь все они будут очень даже перспективными.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам астролог советует больше общаться с верными друзьями — это поможет вам улучшить настроение и самочувствие. Одиноким представителям знака стоит присмотреться повнимательнее к окружающим — рядом с вами находится ваша вторая половинка. Можно и нужно пользоваться моментом, и пригласить представителя противоположного пола на свидание.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам придется приложить особенных усилий к реализации планов и задач. Если будет такая возможность, ответственные и важные дела лучше перенесите на другой день. Если же нет, то просто будьте внимательнее и осторожнее.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы проведут этот день интересно и с пользой для себя. Благодаря такому времяпрепровождению вам удастся восстановить внутреннюю гармонию и равновесие. Воспользуйтесь моментом, чтобы привести в порядок собственное здоровье.

Весы (23 сентября — 22 октября)

У Весов в этот день будет настолько много работы, что с самого утра и до позднего вечера не будет времени отдохнуть и подумать о чем-то другом. Однако, во-первых, вы сами согласились на такие условия работы, а, во-вторых, вам и самим по душе ваша занятость.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Немало задач и обязанностей будет и у Скорпионов. Правда, особого желания работать у вас не будет вообще. Если не сможете настроить себя на рабочий лад, лучше перенесите свои дела на другой день.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

У Стрельцов в это время возникнет много мелких проблем, которые значительно подпортят настроение. Из-за возникших сложностей вам захочется спрятаться от всех и всего, побыть в одиночестве и тишине. Возможно, так и нужно сделать, чтобы восстановить силы и вернуть энергию.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги в этот день выполнят все свои задачи вовремя и качественно, перейдя на новый уровень профессионального развития. Наслаждайтесь работой в коллективе, ведь у вас отличная команда.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолеев в этот день будет конфликт желаний и финансов. Ведь вы хотите попробовать всего понемногу, а денег на все это не хватит. Поэтому уменьшите собственные аппетиты и правильно расставьте приоритеты. Наконец, найдите средства на осуществление своих желаний.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Все встречи и переговоры Рыб в это время будут более чем успешные. Это касается как рабочих вопросов, так и финансовых, и личных. В любом случае, любые коммуникации в этот день будут очень продуктивными.