Тамара Глоба посоветовала, как действовать в сложных ситуациях 14 августа 2021 года

Москва, 00:17, 14 Авг 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

По словам известного астролога Тамары Глобы, в субботу, 14 августа 2021 года, возможно возникновение непредвиденных и сложных ситуаций. Однако при правильном подходе представители каждого знака зодиака смогут преодолеть все трудности. Что для этого следует сделать, разузнали журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

К Овнам сегодня придет сразу несколько необычных идей. Не стоит бояться пробовать их реализовать, даже если они на первый взгляд нереальные. Главное — правильный подход.

Вам может быть интересно: Ежедневный гороскоп от Павла Глобы на 14 августа 2021 года для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 20 мая)

При любых сложностях Тельцам сегодня необходимо обращаться к родным и близким людям. Они дадут вам свою поддержку, советы и вдохновение. Больше верьте в свои силы — и у вас все получится.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

Близнецы в последнее время очень много работают и очень мало отдыхают. Так вот сегодня — тот самый день, когда можно расслабиться и не думать о делах. Посвятите это время себе, но астролог вас предостерегает от чрезмерных трат. Ведь в скором времени грядут непредвиденные расходы.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам сегодня следует заняться поиском источником дополнительного дохода. Одной работы вам явно мало. Поищите новых надежных партнеров и попробуйте себя в чем-то новом, может, даже в новой сфере.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы сегодня должны сосредоточиться на рабочих вопросах. От вас зависит исход какого-то важного дела или успех целого проекта. Не стоит бояться перемен — работайте на перспективу и приобретайте бесценный опыт.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы очень волнуются буквально по любому поводу. Именно поэтому сегодня ваше настроение будет подпорчено. Попробуйте отпустить ситуацию — и увидите, насколько легче вам будет, и как все само собой образуется.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам сегодня следует задуматься над повышением своей квалификации. Конечно, вы многое умеете, благодаря чему достигли немалых результатов. Однако чтобы достичь успехов в будущем, вам необходимо самосовершенствоваться и развиваться дальше.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам следует готовиться к сюрпризам. Будьте сегодня за все благодарны судьбе. Вечером ждите приятных новостей. Возможен телефонный звонок, который принесет кардинальные перемены в вашу жизнь.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Если Стрельцов что-то не устраивает в их работе или отношениях, сегодня именно тот день, когда можно и нужно что-то менять. Уходите оттуда, где вам некомфортно, и разрывайте связи, которые давно исчерпали себя. Вы достойны лучшего и лучших.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Сегодня одинокие Козероги наконец-то встретят свою судьбу. Семейные представители знака тоже могут рассчитывать на приятные происшествия и перемены.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Это будет благоприятный день для Водолеев. Однако астролог советует вам быть помягче и уступчивее. Не стоит доказывать всем окружающим свою правоту, чтобы не остаться в одиночестве. Иногда лучше промолчать, и при этом выиграть.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы очень устали. Сегодня постарайтесь отвлечься от рабочих вопросов и бытовых проблем. Наконец, подумайте об отпуске и организуйте поездку в другой город или страну.