Гороскоп от Тамары Глобы на неделю с 16 по 22 августа 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 18:27, 15 Авг 2021, редакция FTimes.ru, автор Полина Белкина.

Наступает предпоследняя неделя лета и, конечно, хочется знать наперед, на что следует обратить внимание для достижения своих целей. Астролог Тамара Глоба охарактеризовала предстоящую неделю в общем, и дала прогнозы для всех знаков Зодиака.

Будущая неделя с 16 по 21 августа пройдет под растущей Луной, она принесет много хлопот и задач. Тамара Глоба советует не геройствовать, смело обращаться за помощью или делегировать свои полномочия, это поможет сохранить баланс сил и избежать эмоционального и физического истощения.

22 августа нас ожидает полнолуние, в этот день стоит отдаться чувствам. Если довериться сердцу, а не разуму, можно получить приятные сюрпризы, особенно в личной сфере.

Вам может быть интересно: Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 16 августа по 22 августа 2021 года для всех знаков зодиака

 

Овен (21 марта — 19 апреля)

У Овнов начало недели будет благоприятно для трат по-крупному — можно решаться на покупку недвижимости и предметов роскоши. Отличное время для создания уюта в доме. Соблюдайте баланс между бытом и работой, иначе у начальства возникнут претензии. В полнолуние Овнам стоит быть внимательными и осмотрительными, поскольку будет повышен риск попасть в неприятные ситуации.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Этот знак ожидает удачное время, рекомендовано заняться приведением в порядок финансовых дел, возможны полезные знакомства. Будьте смелее — ваша коммуникабельность поможет обрести единомышленников, а недоверие, напротив, приведет к упущенным шансам. Тельцам очень важно освободиться от балласта, который мешает двигаться вперед.  

Близнецы (22 мая — 21 июня)

На этой неделе у Близнецов появится тяга к необдуманным и напрасным тратам, и это может создать проблемы во взаимопонимании с деловыми партнерами. Вам стоит использовать это время на поправку финансовых вопросов, а не усугублять их. Одним из подарков звезд станет возможность проявить свои творческие и организаторские таланты. Выходные окрасятся очень гармоничным общением.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раков ожидает новизна в деловой сфере: предложение повышения или даже новой работы. На личном фронте также возможны неожиданные, но приятные повороты. Не забывайте, что вода не течет под лежачий камень и будьте активны. Вам предстоит энергичная и наполненная событиями неделя, на которой вы почувствуете себя вдохновленным и сильным, а близкие поддержат вас.

Лев (23 июля — 22 августа)

Лев окунется в будущую неделю на полную “катушку”. Ощущение своей привлекательности и желание остроты жизни обернутся новыми романами. Только не теряйте головы, иначе неизбежны раскаяния при созерцании банковского счета. Наступает отличный период для укрепления дружеских и партнерских отношений, который принесет радость от взаимопонимания. 

Дева (23 августа — 22 сентября)

Этот знак Зодиака может испытывать некоторую растерянность, Девам будет сложно самоорганизоваться и собрать волю в кулак. Избегайте ожесточения, оно чревато испорченными отношения с близкими людьми. Если вам удастся одновременно сконцентрироваться на своих проблемах и не требовать от мира игры по вашим правилам, то неделя окажется продуктивной. 

Весы (23 сентября — 22 октября)

Удача сейчас стоит к вам лицом и смотрит в упор. Для Весов наступает очень интересное время. Прилив уверенности в своем обаянии и таланте будет сопровождать вас и помогать в достижении результатов. Отличный момент для уделения внимания своей внешности — обновлению гардероба или новой прическе. Для успеха очень важно не улететь в облака, и сохранить критическое мышление.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы могут чувствовать себя уставшими и измотанными. Это поможет исправить отдых. Астролог советует не вестись на обещания и не гнаться за призрачным богатством. Реализовать планы поможет практичность и расчет. Для этого знака неделя пройдет удачно, если он отойдет от роли командного игрока, и проявит себя в индивидуальном первенстве, не полагаясь ни на чью поддержку.  

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцов ждет сбалансированная и гармоничная неделя. Гладко пройдет решение рабочих вопросов, возможно, вам по результатам даже предложат карьерный рост. Сейчас важно максимально сконцентрироваться на деловой сфере и не позволять себе отвлекаться. А выходные, наоборот, могут не заладиться, нужно не воевать с этим, и плыть по течению.  

Козерог (22 декабря — 19 января)

Прагматизм и воля Козерогов станут залогом успеха. Это время благоприятно для впускания в свою жизнь чего-то нового, например, путешествий или обучения. Выходные очень вероятно обернутся замкнутостью, вам захочется побыть наедине с собой и разобраться с внутренними противоречиями. Не пересиливайте себя, это желание естественно и приведет к духовному росту. 

Водолей (20 января — 18 февраля)

На этой неделе Водолеи окажутся на коне — у них будут получаться практически любые дела, они проявят гибкость в общении и добьются решения вопросов в свою пользу. Несмотря на то, что карма потребует вернуть некоторые долги, вы не окажетесь в минусе — вскорости обязательно воздастся. Категорически не стоит ввязываться в горячечные споры, это не принесет ничего хорошего. 

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Удачная и активная неделя ожидает и Рыб. Вам будет легко просчитать свои ходы наперед и принять верную тактику. Обострится ваше обаяние, что не пройдет незамеченным у ваших деловых и интимных партнеров. Опасно гнаться за быстрой наживой, сейчас не тот период, когда звезды решили озолотить вас. Выходные нужно провести спокойно, лучше в уединении, чтобы хорошенько восстановиться.