Таро-прогноз на неделю с 16 по 22 августа 2021 года

Москва, 00:17, 16 Авг 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

На этой неделе, с 16 по 22 августа 2021 года, важно не стремиться к чему-то грандиозному, великому, а прежде всего сосредоточиться на деталях, начать с малых шагов. Это идеальное время для анализа своих ошибок и перспектив, а также для планирования и проработки приоритетов, отмечает таролог Анастасия Ульянова. Какой будет эта неделя для разных знаков зодиака, выяснили журналисты FTimes.

Овен — Луна

Этот аркан указывает на то, что Овны в чем-то очень заблуждаются. Будьте осторожны на этой неделе, не доверяйте всем подряд. Есть риск принять неверные решения и сделать неправильные выводы. Однако если вы проявите бдительность, то у вас есть отличные перспективы.

Телец — Маг

Тельцам на этой неделе следует действовать. У вас на руках сейчас все козыри, а Вселенная дает необходимые возможности для реализации планов. У вас получится принять верные решения при отличных условиях и воплощении всего задуманного в реальность. Помните: маленький шаг — это начало великого пути.

Близнецы — Четверка Кубков

Близнецов в это время будет одолевать недовольство и уныние. За этим своим состоянием вы рискуете не заметить радости жизни и возможностей, которые дарит вам судьба. Погрузившись внутрь себя, вы можете пропустить отличные шансы, чтобы приблизиться к своей мечте. Думайте только о хорошем, постарайтесь понять свои желания и цели — только так вы сможете не погрязнуть в застойной ситуации.

Рак — Восьмерка Пентаклей

Ракам стоит снять «розовые очки» и стать реалистами. Двигайтесь вперед, объективно оценивая ситуацию. Для результата вам придется приложить немалых усилий, но игра действительно стоит свеч. Кроме того, вам необходимо сосредоточиться не только на цели, но и на самом процессе ее достижения. Наслаждайтесь своей деятельностью и всеми событиями, которые произойдут в вашей жизни на этой неделе. Это же касается и сферы личных взаимоотношений. Корысть, нетерпеливость и негативное отношение к жизни в ближайшие семь дней противопоказаны. Будьте внимательны к деталям и почаще улыбайтесь — тогда ваши желания исполнятся.

Лев — перевернутая Императрица

Этот аркан — знак того, что Львы чересчур стремятся к власти. Представители знака превращаются в настоящих тиранов и деспотов, не разбираясь со средствами достижения своих целей. Будьте осторожны: такое поведение может привести к ненависти окружающих и угасанию любви в сердце вашей второй половинки.

Дева — Двойка Мечей

Девам на этой неделе стоит «вооружиться» спокойствием, уверенностью и объективностью. Не действуйте сгоряча, не подумав. «Отключайте» эмоции в самых ответственных делах. Будьте реалистами — и решение окажется правильным и эффективным. Если не знаете наверняка, как поступить, займите выжидательную позицию. В любом случае, держите себя в руках и будьте готовы к компромиссам.

Весы — Сила

Главные качества Весов на этой неделе — сила духа, энергичность и умение убеждать. Вы сейчас находитесь на верном пути, но будьте готовы к проверкам и испытаниям на прочность. Это очень позитивная неделя, ведь в ближайшие семь дней вы сможете легко преодолеть любые препятствия — при условии стойкости и веры в себя и собственные силы.

Скорпион — Отшельник

Это аркан самопознания, понимания своих целей в жизни. Вы должны понять в это время свои установки и приоритеты. Период идеально подходит для того, чтобы «уйти в себя», для духовного самосовершенствования и попыток понять глубинного смысла событий в вашей жизни.

Стрелец — Влюбленные

Для Стрельцов эта неделя станет временем испытаний, важного выбора. Внутри вас сейчас происходит настоящий конфликт: разум борется с чувствами. Вы стоите перед выбором, и, сделав его, увидите, насколько кардинально изменится ваша жизнь. Будьте готовы к некоторым утратам и не очень приятным последствиям, но без этого вам не достичь целей. При этом проявите искренность и веру в правильность своей деятельности. Компромисс с самим собой для вас сейчас очень важен.

Козерог — Пятерка Жезлов

Для Козерогов это период отстаивания своих позиций и принципов. Возможно, ваши действия будут раскритикованы, но не обижайтесь, а примите замечания к сведению. Тем более, что большинство из них очень справедливы. Сложных ситуаций избегать не стоит — в них вы проверите себя и собственные силы, а также приобретете бесценный опыт.

Водолей — Тройка Пентаклей

Неделя для Водолеев будет полна достижений и прогресса. Дела идут так, как надо, и даже лучше. От вас требуются поступки и практические действия. Вы достигнете настоящего успеха, если будете стремиться к цели, а не отступите при малейших препятствиях. Если не знаете, как поступить в той или иной ситуации, обратитесь за помощью к более опытным людям. Благодаря их мудрым советам, вам удастся все сделать правильно.

Рыбы — Мир

Этот аркан — знак настоящей гармонии, нирваны.  В это время в вашей жизни все станет на свои места. Все проекты вы завершите успешно, проблемы решите. Это время максимальной точки развития и достижений. Вселенная дарит вам настоящее счастье — насладитесь им сполна. Однако не стоит останавливаться на достигнутом — двигайтесь дальше, к новым вершинам.