Ежедневный гороскоп на 17 августа 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 13:18, 16 Авг 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Четверг, 17 августа 2023 года, идеально подходит для планирования и решения давних проблемных вопросов. При этом следует проявить креатив, поберечь в этот день финансы и воздержаться от денежных вложений, советуют астрологи. Каким будет данный день для каждого знака зодиака, узнали журналисты информационного портала FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

У Овнов это будет день финансовых потерь и неудач. Это не время для риска и авантюр. Ведь необдуманные поступки могут только усугубить ситуацию и принести еще больше неприятностей.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы в этот день окажутся перед непростым выбором. Скорее всего, возникнет сложная ситуация, когда личные интересы будут идти вразрез с рабочими делами и перспективами.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

Близнецам астролог советует проявить мудрость, чтобы не допустить финансовых проблем. Также будьте сдержаны и более внимательны в личных взаимоотношениях.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки запланировали на этот день очень много дел, однако ваш план будет нарушен уже с самого утра. Некоторые задачи придется перенести на потом, а в это время принять важные и неотложные решения, от которых, без преувеличения, зависит ваше будущее.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы будут особенно востребованы у представителей противоположного пола. Особенно это касается Львиц. Однако ни на какое сомнительное мероприятие в это время не соглашайтесь. Тем более, если очень плохо знаете человека, от которого поступают предложения.

Дева (23 августа — 22 сентября)

В жизни Дев в этот день возникнет ряд неудач. Однако не опускайте руки и не отступайте. Ведь в это время будет много и положительных моментов. Ваши родные и близкие люди поддержат вас и помогут достичь стабильности.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам в этот день можно и нужно заняться планированием. Будьте готовы к компромиссам в отношениях с родными и близкими людьми. Если вас что-то тревожит, не держите эмоции в себе, поделитесь ними с лучшим другом.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам следует настроиться на позитив, только так вы сможете достичь успеха. Вечер проведите в кругу друзей и старых знакомых.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам стоит проявить креативность в решении проблем. Прежние способы уже не сработают. Воспользуйтесь всеми возможностями этого дня, тогда перед вами откроются отличные перспективы.

Козерог (22 декабря — 19 января)

У Козерогов сейчас очень много дел, но пусть вас это не пугает, вы все сможете успешно выполнить. В это время вы будете в отличном, приподнятом настроении, и ко всем задачам подойдете активно и продуманно.

Водолей (20 января — 18 февраля)

От Водолеев в этот день потребуются честность и искренность. Постарайтесь распланировать свое ближайшее будущее и действуйте согласно своего плана.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам в этот день улыбнется финансовая удача. Можете смело участвовать в денежных делах и проектах, вкладывать инвестиции. При правильном подходе к задачам этот день может стать пиком вашей профессиональной деятельности, поэтому воспользуйтесь всеми предоставленными возможностями.