Мужские знаки зодиака, которые своей ревностью доводят до «белого каления»

Москва, 19:23, 17 Авг 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Ох, уж эти ревнивые мужчины! Если им что-то показалось, то они готовы убедить себя и всех вокруг в том, что правы, а вторая половинка тайно встречается с другим. Не дай бог в присутствии своего «Отелло» кому-то улыбнуться, просто посмотреть в чью-то сторону или лишний раз нажать кнопку телефона. Ведь такой мужчина вряд ли поверит, что вы просто хотели посмотреть на время. По словам астролога Татьяны Орловой, самые большие ревнивцы рождаются под тремя знаками зодиака. Какими именно — узнавали журналисты FTimes.

Скорпион

Итак, самый ревнивый, самый страстный и часто опасный знак зодиака — это Скорпион. Мужчины, рожденные под этим созвездием, считают, что имеют право целиком и полностью владеть своей второй половинкой. Они невыносимые манипуляторы, тираны и деспоты. Их первостепенная задача — не полюбить, а привязать. Скорпионы делают это настолько искусно, что женщины не сразу понимают, что они попали в ловушку. В этот момент мужчина-Скорпион сделает все, чтобы не отпустить свою партнершу, и может даже угрожать, ставить условия.

Лев

Не секрет, что Львы — это самоуверенные и самовлюбленные мужчины. У них часто завышена самооценка. Лев абсолютно во всем и всегда единственный и первый. Он не пожелает мириться с тем, что его избранница интересна кому-то еще, и уж тем более, если кто-то интересен ей самой. У партнерши Льва не может быть друзей мужского пола, ведь она принадлежит именно ему, целиком и полностью, без вариантов.

Рак

Ракам присуща, наоборот, заниженная самооценка. Чаще всего это неуверенные в себе мужчины, и поэтому они постоянно подозревают своих подруг в изменах. По этой причине в доме Раков часто случаются скандалы и разбирательства, причем в большинстве случаев абсолютно на пустом месте. Обвинения Раков необоснованные, но у них своя правда, и доказать обратное практически нереально. «Где и с кем ты была?» — один из самых частых вопросов этого мужчины, а главный упрек — ему уделяют недостаточно любви и внимания.