Как Голубое полнолуние в августе 2021 года повлияет на жизнь всех знаков зодиака

Москва, 17:42, 20 Авг 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Как уже сообщали ранее журналисты FTimes, 22 августа в 15:01 по московскому времени произойдет очередное полнолуние, которое называется Осетровым, или Голубым. Пройдет оно в знаке Водолея в четырнадцатый лунный день. Астролог Наталья Мерекина охарактеризовала это время как идеальный период для разрушения старых принципов и отказа от всего, что вам не подходит и тормозит на пути к целям и счастью. Как же поступить в этот период разным знакам зодиака, узнали журналисты FTimes.

Что следует делать в полнолуние, чтобы изменить судьбу

В августе прослеживается пик эры Водолея, отмечают астрологи. В это время людям дается шанс свыше для того, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону, и им стоит обязательно воспользоваться.

Начните хотя бы со старых шкафов и тумбочек. Выгрузите из них все содержимое, переберите вещи, сложите их по-новому и аккуратно. Сделайте перестановку в своем доме.

Это отличное время для решения вопросов, которые долго откладывались в долгий ящик. Важно завершить все то, что было начато ранее и уже стало «хвостиком», который тянется довольно долго.

Можно и нужно навести порядок в личных и приятельских взаимоотношениях. Также оправдано проявление собственных амбиций и настойчивости. Будьте готовы полностью изменить свою жизнь и избавиться от зависимостей и старых привычек. Их место обязательно займет что-то новое и более прекрасное.

Как вести себя разным знакам зодиака на полную Луну 22 августа 2021 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

В период августовского полнолуния Овнам следует больше времени проводить с родными и близкими. На пользу пойдет общение с друзьями и улучшение взаимоотношений с окружающими. Если какие-то связи себя давно исчерпали, не бойтесь их разорвать.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам следует уделить максимум внимания карьере. Проявите свою индивидуальность и стремитесь к самым лучшим результатам. Возможно появление новых способов заработка, а также монетизация хобби.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы будут особенно успешны в сфере журналистики или путешествий. Это ваше настоящее призвание, тем более, в это время. Вам сейчас важно реализовать себя профессионально, все шансы и возможности у вас для этого есть. Воспользуйтесь ими.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам следует вернуться к своим старым планам и идеям, которые родились еще в июле. Главное на этот раз — конкретика и доверие собственной интуиции. Кроме того, сейчас как никогда важна эмоциональная стабильность. Поэтому постарайтесь всеми силами достичь внутренней гармонии и всегда, во всех ситуациях оставаться собой.

Лев (23 июля — 22 августа)

Лев должен разобраться в себе и собственных чувствах. Присмотритесь к своему окружению и исключите тех, кто тянет вас вниз. Готовьтесь к хаосу и неопределенности как в рабочих вопросах, так и в личной жизни. Постарайтесь прислушаться к себе и не обращайте внимание на то, что могут подумать о вас другие.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам следует проявить внимательность к себе и к окружающим. Постарайтесь найти баланс между работой и отдыхом и при этом создать для себя максимально комфортные условия. Кроме того, важно уметь работать как самостоятельно, так и в команде.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам можно смело продолжать начатые проекты. Время идеально подходит для занятий фитнесом, новых увлечений, профессиональных планов и личной жизни. Будьте готовы попрощаться с человеком или работой, которые доставляют вам дискомфорт. Чем быстрее вы это сделаете, тем быстрее улучшатся условия вашей жизни.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов это по-настоящему кармическое полнолуние, которое проявит истинное предназначение представителей этого знака зодиака. Вы обязательно почувствуете правильность или ошибочность выбранного пути. Ориентируйтесь при этом на собственные ощущения и слушайте внутренний голос.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам необходимо направить свою энергию в творческие проекты. Возможно, этот период отметится повышенной эмоциональностью. Направьте ее в активную профессиональную деятельность, а не в споры и конфликты. Создавайте картины, напишите песню. К вам придет настоящее признание.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерогов на первом месте будет финансовая сфера. Проще и искреннее относитесь к людям и никого не критикуйте за ошибки. Так вам будет проще достичь взаимопонимания и гармонии с окружающими.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям просто необходимо найти свой собственный путь и уверенно по нему идти. Не оборачивайтесь назад в прошлое, там нет ничего нового. Это полнолуние подтолкнет вас к выводам и итогам. На их основании наметьте важные приоритеты своего ближайшего будущего.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам следует больше обращать внимание на подсказки и знаки Вселенной. Прислушивайтесь к собственной интуиции. Вероятно, вы откроете в себе новые возможности и способности. Развивайте и совершенствуйте их.