Рунический гороскоп на неделю с 23 по 29 августа 2021 года от Игоря Вечерского

Москва, 13:24, 21 Авг 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Согласно прогнозу рунического провидца Игоря Вечерского, неделя с 23 по 29 августа приготовила много сюрпризов и событий для разных знаков зодиака. В жизни некоторых из них будут действительно важные и даже судьбоносные события. Как лучше поступить представителям зодиакального круга в той или иной ситуации на предстоящей неделе, выяснили журналисты FTimes.

Овен — Вуньо, перевернутая Беркана и Эйваз

Судьбоносные события и перемены ожидают на этой неделе Овнов, и касается это, в первую очередь, профессиональной сферы, рабочих вопросов. Представители знака смогут достичь желаемых результатов, однако для этого придется приложить очень много усилий и времени.

Вам может быть интересно: Женский гороскоп на неделю с 23 по 29 августа 2021 года от Веры Хубелашвили

Телец — Эйваз, Иса и Соуло

У Тельцов появятся прекрасные возможности для изменения тех сфер жизни, в которых представители знака давно видят недоработки. До некоторых вопросов у вас раньше не доходили руки, но теперь вы выполните их в первую очередь. Чтобы сделать все результативно и в свою пользу, вам нужно быть максимально внимательными.

Близнецы — Уруз, Иса и Манназ

Вселенная даст Близнецам на этой неделе все шансы, чтобы сохранить отношения с близким человеком, а также гармонизировать общение со всеми окружающими. Значительно прочнее и эффективнее будут старые связи, а также появятся интересные и полезные новые. Одним словом, это будет довольно выгодная для вас неделя.

Рак — перевернутая Турисаз, Лагуз и Дагаз

Раки смогут избежать трудностей и препятствий, выйдя из каждой ситуации победителем. Однако при этом вам необходимо заняться расстановкой приоритетов и сделать переоценку своих задач, чтобы перейти на следующие этапы развития.

Лев — перевернутая Уруз, Иса и Лагуз

Львам не хватает ресурсов, чтобы решить какие-либо серьезные дела и задачи. Это происходит из-за ограничения возможностей в это время. Прислушайтесь к собственной интуиции — она поможет вам найти ответы на актуальные вопросы.

Дева — Соуло, Иса и перевернутая Кено

Чтобы достичь успехов, Девам следует составить четкий пошаговый план действий. Вполне вероятно, вы откроете в себе новые способности, которым даже сами удивитесь. Единственное — нужно правильно выбирать сферы и моменты их проявления. Важно, чтобы это было к месту.

Весы — Эваз, перевернутая Кено и Уруз

У Весов на предстоящей неделе будут все возможности для того, чтобы получить и правильно использовать полезную информацию. Это время идеально подходит для начинаний и грандиозных дел. Будьте готовы к появлению таких трудностей, как недостоверность фактов.

Скорпион — Отал, Эйваз и перевернутая Турисаз

В разных сферах жизни Скорпионов накопилось немало проблем. Предстоящая неделя отлично подходит для их решения и преодоления. Кроме того, важно проработать и правильно воспринимать реальность. Только после этого приступайте к конкретным действиям.

Стрелец — Ингуз, Феху и Йера

Стрельцов предстоящая неделя порадует благоприятными условиями для реализации важных рабочих задач. Каждое ваше старание будет вознаграждено и принесет отличные результаты, прежде всего, в финансовом эквиваленте. Однако при этом важно придержать свои эмоции.

Козерог — перевернутая Кеназ, Вуньо и Иса

Козерогам эксперт советует заняться поиском зоны комфорта и внутренней гармонии. Именно их вам не хватает для того, чтобы эффективно работать и достигать хороших результатов во всех сферах жизни.

Водолей — Наутиз, перевернутая Кеназ и Тейваз

У Водолеев будут на предстоящей неделе все возможности, чтобы достичь результатов. Однако некоторых ресурсов таки вам не хватает, и необходимо определиться, каких именно. Проанализируйте, что вам нужно для достижения успехов.

Рыбы — перевернутая Беркана, Ансуз и Хагалаз

Рыбам следует оценить свои возможности для достижения целей с помощью важных контактов и коммуникаций. Вам будет необходимо на этой неделе постоянно доказывать свою правоту.