Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 25 августа 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 16:28, 24 Авг 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Среда, 25 августа 2021 года, по прогнозам известного астролога Павла Глобы, будет днем финансовых затрат и проблем со здоровьем. Если будет такая возможность, эксперт советует посвятить этот день родным и близким людям. Как вести себя в это время каждому знаку зодиака, узнали журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам следует в этот день ожидать приятных подарков. Не растрачивайте себя по мелочам — займитесь главными и первоочередными задачами.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы будут на каждом шагу выяснять взаимоотношения с окружающими. Только вечер порадует спокойствием и равновесием. В гости придут самые близкие друзья, после которых неприятные ощущения как рукой снимет.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы должны во что бы то ни стало наладить свое душевное состояние. В первой половине дня побалуйте себя спа-процедурами и массажем. Мужчины могут пойти в спортзал или бассейн — это приведет не только в физический тонус, но и в моральный.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам астролог советует обратить внимание на собственное здоровье. Возможно, есть смысл пройти обследование и обратиться за помощью к специалистам. Во второй половине дня отправляйтесь на прогулку на свежем воздухе.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы в этот день смогут успешно реализовать свой творческий потенциал. Уделите время тому, что дарит вам удовольствие, энергию и вдохновение.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам следует заняться решением финансовых вопросов. Важно составить план финансовых вложений и трат — это позволит эффективно контролировать свои денежные потоки.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам пришло время пойти в гости к родственникам, или пригласить их к себе на ужин. Общение окажется очень приятным и полезным. Кроме того, можно встретиться с друзьями и обсудить некоторые давно волнующие вас вопросы.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов пришло время расставить акценты в личной сфере. Возможно, пора прекратить давно изжившие себя отношения и начать поиски своего человека. Только чтобы новые взаимоотношения были счастливыми, окончательно поставьте точку на прошлом.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы должны быть готовы к значительным финансовым затратам. Поэтому не тратьте пока денег на что-то сиюминутное и ненужное. Астролог советует провести этот день в режиме экономии.

Козерог (22 декабря — 19 января)

У Козерогов будет очень романтичный и легкий день. Если у вас есть какие-либо важные дела, то их необходимо выполнить до обеда. Вечер посвятите себе и своему партнеру, расслабьтесь и отдохните.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям нельзя в этот день начинать сотрудничество с людьми, которых вы плохо знаете. Есть риск обмана и предательства в профессиональной сфере. Лучшим будет решение отказаться сейчас от любых проектов. Отложите их хотя бы до завтра.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы могут начинать все самые важные дела, причем все сразу. У вас хватит на них сил и вдохновения. Однако не стоит торопиться, выполняйте все тщательно и обдуманно.