Для каких знаков Зодиака будет ярок конец лета, а кому нужно дождаться сентября

Москва, 23:17, 25 Авг 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Подходят к концу последние дни лета, и многие люди чувствуют минорные норки приближения увядания природы. А еще оканчивается сезон пляжного отдыха и ярких летних вечеров. Однако для трех знаков Зодиака, как считает астролог Татьяна Ермолина, жизнь может успеть преподнести приятные сюрпризы уже на этой неделе. Это значит, что нельзя терять ни минуты — воспользуйтесь подвернувшейся возможностью.

А вот другие три знака встретятся в первый осенний месяц с изменениями, которые могут оказаться судьбоносными. Первая реакция человека — это испуг, но бояться тут как раз не надо. Жизнь не может стоять на месте, и то, что уходит — себя отжило, а вот новое приходит потому, что оно вам было нужно.

Эти 3 знака ждет яркое окончание летнего сезона

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Уже в следующие несколько дней ваша жизнь будет максимально заряжена творческим потенциалом, который очень поможет в решении как деловых задач, так и насущных бытовых вопросов. Не упускайте шанса проявить себя, но сдерживайте пыл эмоций, чтобы не напортачить.

Рак (22 июня — 22 июля)

Не удастся усидеть на месте в конце лета этому знаку, потому что звезды будут подстегивать вас к общению, веселью и созданию чего-то фееричного. Время, которое лучше всего провести в кругу единомышленников, любимых и друзей. Придумайте какой-то совместный проект, он наверняка возымеет успех. При этом астролог предрекает приятное изменение в личной жизни.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы могут получить какое-то важное известие, которое будет встречено ими эмоционально. Старые проблемы моментально отойдут на второй план, и вы устремитесь вперед, так сказать, в светлое будущее. Чтобы выплеснуть избыток энергии, Татьяна Ермолина рекомендует сходить на дискотеку либо парк развлечений.

3 знака Зодиака, которых в сентябре ожидают перемены

Овен (21 марта — 19 апреля)

С началом осени этот знак может ожидать интересных перипетий в любовной сфере. Кто-то из давних знакомых может вам неожиданно написать, что вызовет у вас эмоциональный отклик. Или же новая встреча окажется вовсе не случайной. Но сомнения будут точить вас и одергивать за руку. Астролог советует не слушать голоса навязчивого рационализма, потому что он может помешать случиться чуду.

Весы (23 сентября — 22 октября)

А вот Весы будут достигать высот в сфере финансов. После непростого летнего периода, с долгами и кредитами, многие наконец вздохнут с облегчением, потому что их удастся вернуть и погасить. Есть шанс получить новую должность, о которой вы давно мечтали, или выиграть в лотерею — такое тоже возможно. Не отвергайте сразу деловых предложений. Одно из них может оказаться настолько выгодным, что вы даже начнете откладывать на какую-то крупную покупку.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

В сентябре 2021 года Рыбы также почувствуют, что их жизнь круто меняется. Некоторые представители знака будут инертно идти прежним путем, но жизнь сама подстегнет их к более активной позиции. Главное — не сомневайтесь в собственных способностях, беритесь за новое и интересное дело смелее. Звезды располагают к тому, чтобы вы были успешны в следующем месяце.