Что нужно успеть сделать до 22 сентября, пока Солнце пребывает в Деве

Москва, 01:29, 26 Авг 2021, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

Период с 22 августа по 22 сентября, когда Солнце будет пребывать в созвездии Девы, характеризуется как гармоничный и спокойный. Это время идеально подходит для того, чтобы привести все свои дела в порядок и определиться с планами на будущее. Что нужно сделать, чтобы преуспеть в эти дни, знает астролог Елена Ясная. 

Солнце в Деве

Период нахождения Солнца в Деве не будет отличаться яркими событиями и бурными эмоциями. Он пройдет в атмосфере сосредоточенности, безмолвия, спокойствия и размеренности. Это прекрасное время, чтобы отдохнуть от привычной суеты и собраться с мыслями, разложить по полочкам текущие задачи и определиться с перспективами на ближайшее будущее. Полезным будет смена распорядка дня, а также все мероприятия, направленные на улучшение физического, душевного и морального состояний. 

Чтобы добиться успеха в этот период, нужно исключить хаос и придерживаться во всем порядка. Помните, что внешнее процветание зависит от внутреннего состояния. Будет порядок в мыслях и душе — наладятся дела в работе и в личной жизни соответственно. Забота о себе непременно принесет плоды. Солнце в Деве создаст благоприятные моменты для общения с родными и близкими людьми. Полезным окажется любое участие в их жизни, помощь, забота, внимание.

Влияние Девы

Стихия знака Девы — земля. Она наделяет период с 22 августа по 22 сентября уравновешенной энергетикой, силой и твердостью. Дева, в свою очередь, вдохновляет на продуктивный труд, который непременно принесет заслуженные благодарности, похвалу и поощрение. Гибкая Дева легко приспосабливается к обстоятельствам, а это гарантирует стабильность и возможно изменять свою жизнь к лучшему. Покровитель Девы Меркурий привнесет в предстоящий период креативные идеи, свежий взгляд на вещи и легкость в коммуникациях.

Что нужно успеть сделать

Учитывая совокупность всех факторов, можно определить самые приоритетные задачи, которые непременно дадут положительный результат, если успеть их воплотить в жизнь до 22 сентября. Чтобы достичь успеха и использовать период пребывания Солнца в созвездии Девы, можно:

  • пройти обучающие курсы;
  • повысить квалификацию;
  • заняться саморазвитием;
  • завести полезные знакомства и связи;
  • общаться с полезными и интересными людьми;
  • обмениваться информацией с окружающими;
  • попробовать на себе различные методики оздоровления;
  • заняться благотворительностью;
  • расписать план действий по улучшению жизни или той ее сферы, которая представляет первостепенную важность;
  • ежедневно совершать хотя бы одно действие, которое приблизит к заветной мечте;
  • навести порядок в финансовых делах.

Также в течение всего месяца нужно заниматься своим здоровьем: отказаться от вредных привычек, перейти на правильное питание, повысить уровень физической активности. Чтоб сохранять позитивный настрой и желание развиваться, полезным будет общение с успешными, жизнерадостными людьми, которые способны не только украсить компанию, но и вдохновить на великие дела.