Лучшие качества всех знаков зодиака, по мнению астрологов

Москва, 18:02, 26 Авг 2021, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

Представители того или иного зодиакального знака обладают уникальным набором качеств, характерами, привычками, образом мышления и пристрастиями. Астролог Елена Кузнецова уверена, что и главные качества у людей, рожденных под одним созвездием, схожи. Какие же главные добродетели у каждого из знаков зодиака?

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны отличаются от других знаков отвагой. Они — известные смельчаки и сорвиголовы. Если намечаются авантюры и приключения, Овнов дважды звать не надо. Они готовы возглавить любое, даже самое опасное безумие, бросить вызов природе или сделать что-то на спор.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Если вы ищете надежного партнера, друга или союзника, то лучшей кандидатуры, чем Тельцы, вам не найти. Надежность — главное достоинство этого знака, поэтому эти люди никогда вас не подведут.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

У представителей этого знака при любом новом деле загораются глаза. Они с детским восторгом берутся за воплощение новых идей и проектов, так как их отличительная черта — энтузиазм. Если вам нужны единомышленники в любом начинании — смело обращайтесь за поддержкой к Близнецам.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки отличаются способностью сопереживать и сочувствовать. В отличие от других, им всегда удается подобрать нужные слова для утешения и приободрения.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы похожи на солнце, которое и светит, и греет, и радует всех окружающих. Представители этого знака также любимы и желанны в любой компании, благодаря своему умению нравиться и производить хорошее впечатление.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы славятся своим неподражаемым острым умом. Они всегда могут подобрать неоспоримые аргументы, провести параллели, сравнения и обезоружить.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы известны своим спокойным нравом. Глядя на них, никогда не подумаешь, что они способны на что-то эдакое. Люди, рожденные под этим знаком, внушают доверие и кажутся экспертами в любом деле, будто могут все уладить и решить.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Лучших кандидатов в друзья вы не найдете. Представители этого знака отличаются преданностью. Они верны отношениям, которые их связывают с близкими людьми. Скорпионы будут с вами даже в трудные времена, и не предадут, даже если весь мир будет против вас.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Любознательность — это “конек” всех Стрельцов. Их хлебом не корми — дай только найти ответы на непростые вопросы, узнать что-то новое, интересное, раздобыть труднодоступную информацию. Они охотно учатся и развиваются.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги умеют добиваться своего. Любые задачи и цели им по плечу. В этом им помогает амбициозность — характерная черта всех представителей знака. Козероги известны своим трудоголизмом и упорством, что помогает им в любом деле.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Независимость позволяет Водолеям справиться с любой задачей без посторонней помощи. Они привыкли во всем рассчитывать только на себя. С одной стороны, это эгоистично, с другой — избавляет от непредвиденных случаев и фиаско из-за чьей-то недобросовестности.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы великодушны — это их добродетель. Они — одни из немногих, кто в ущерб собственным интересам и планам придут вам на помощь, несмотря ни на что.