Каким знакам зодиака сентябрь 2021 года подарит исполнение желаний

Москва, 12:16, 27 Авг 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Сентябрь 2021 года будет достаточно благоприятным месяцем для всех знаков зодиака. Однако особенно повезет только некоторым из них, отмечает астролог Наталья Коляда. Чем вызвана такая удача, и чьи мечты исполнятся в первый месяц осени, выяснили журналисты FTimes.

Волшебный период

Волшебство данного периода заключается во влиянии планет. В частности, астролог указала на трин Марса и Плутона, который произойдет 6 сентября. 17 сентября Солнце окажется в гармоничном аспекте с Плутоном.

Благодаря этим планетарным аспектам, некоторым знакам зодиака повезет как никогда. Их самые заветные мечты исполнятся. Самыми счастливыми будут Тельцы, Раки, Львы, Девы, Стрельцы, Рыбы. А последние дни сентября порадуют людей, рожденных под созвездием Водолея.

Удача на их стороне

Исполнятся мечты, связанные с карьерным ростом, развитием и деловым партнерством, у Раков. Вероятны выигрышные судебные процессы, заключение выгодных сделок. Это также время примирения с людьми, с которыми представители этого знака давно находились в ссоре.

Львы смогут реализовать рабочие и финансовые проекты. Рассчитывайте на повышение заработной платы или на поощрение в виде премии. Появятся уникальные шансы найти хорошую работу, купить что-то существенное для дома.

Тельцы смогут наконец-то отдохнуть и отправиться в долгожданное путешествие.

Месяц начнется не очень весело для Дев, но уже с его середины представители этого знака зодиака смогут радоваться исполнению желаний. Касается это, прежде всего, самореализации и профессиональных проектов. Вы сможете выиграть в лотерею или ожидать пополнения в семье. В любом случае события в вашей жизни в это время будут очень счастливыми.

Стрельцам предложат новую должность или познакомятся со своим будущим влиятельным покровителем и помощником. Благодаря такой поддержке, можете рассчитывать на карьерный рост.

Одинокие представители знака Рыбы встретят свою вторую половинку и даже успеют пойти под венец. Кроме того, профессиональные дела также пойдут в гору. Наконец, смогут найти свое место под Солнцем Водолеи, которые обрадуются новой работе и прибавке к заработной плате.

Если же вы не нашли себя среди перечисленных знаков зодиака, не стоит расстраиваться. Ведь наши успехи и результаты зависят в большей степени от наших же стараний. Поэтому просто трудитесь настойчивее, внимательнее, и будьте теплее в отношениях с родными и близкими людьми.