Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 31 августа 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 10:48, 30 Авг 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Среда, 31 августа 2022 года, будет непростым днем, когда будет бороться старое и новое. Для того чтобы что-то получить и перейти на новый уровень, придется от чего-то отказаться. Об этом рассказал известный астролог Павел Глоба. Возможно, вам что-то очень дорого, но ради будущего с этим придется навсегда попрощаться. При этом возможна повышенная агрессия, даже очень спокойные и уравновешенные люди будут себя не так, как обычно. Эксперт советует взять себя в руки и не отвечать грубостью на грубость. Что ждет в этот день каждый знак зодиака, узнали журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам нельзя в этот день выполнять ответственные и серьезные проекты. Это не даст вам никакого результата. Поэтому завершите то, что уже давно начато, и подведите итоги проделанной работы.

Телец (20 апреля — 21 мая)

У Тельцов могут возникнуть конфликты с вышестоящими людьми, начальством. Если не хотите усугубления ситуации, не стоит спорить, а еще лучше — не попадайтесь в этот день на глаза руководству. Одним словом, выполняйте свою работу ответственно и по-тихому.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы рискуют в этот день стать распространителями сплетен. Причем абсолютно неосознанно. Сказанное вами в это время может стать причиной ссор и конфликтов с вашими друзьями и знакомыми. Поэтому хорошо думайте, прежде чем что-то говорите.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам стоит прислушаться к своему внутреннему голосу. Ваша интуиция подскажет, как лучше поступить в той или иной ситуации. Возможно, во сне вы получите ответ на вопрос, который давно вас беспокоит.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам лучше воздержаться от свойственного им высокомерия. Конечно, ваша особа царственная, но ведите себя более благородно и человечно. Более того, окружающие могут дать вам в этот день жесткий отпор, устроив бойкот.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Это тот самый редкий случай, когда можно и даже нужно рисковать, решаться на смелые поступки. Однако астролог советует вам просчитать каждый свой шаг и тщательно обдумать его последствия.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Астролог советует Весам обратить внимание на свое хобби и на творчество. До этого времени вы не воспринимали это все всерьез, но теперь есть возможность сделать свое увлечение своей основной деятельностью и источником неплохого заработка.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам следует быть внимательнее к своему здоровью. Почувствовав малейшее недомогание, не стоит браться за самолечение. Сразу обращайтесь к специалистам, чтобы не усугублять ситуацию.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы в этот день будут усиленно заниматься планированием. При этом важно взвешивать все «за» и «против», продумывать последствия каждого своего шага. Кроме того, просчитайте все препятствия, которые помешают вам двигаться к целям.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам нужно заниматься прекрасным. Например, пойдите на выставку или на концерт, или послушайте классическую музыку дома. Впечатления от просмотренного и прослушанного останутся у вас надолго и дадут вдохновение на долгое время.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям в этот день будут все вокруг стараться дать совет. Не следует слушать всех подряд и следовать этим советам. Слушайте свою интуицию, внутренний голос — он вам больше помогут. Начинайте действовать, только все тщательно обдумав.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам сейчас следует держать личную жизнь под замком — никому не рассказывайте ее подробности. Ведь информация может быть использована против вас. Многие очень сильно позавидуют вашему счастью.