Каким знакам стоит ожидать черной полосы в сентябре 2021 года

Москва, 11:00, 31 Авг 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Астролог Татьяна Ермолина предупреждает три знака Зодиака о том, что в следующем месяце им нужно быть осторожнее, потому что на жизненной дороге их  ожидает черная полоса. Зато несколько других знаков зодиакального круга освободятся от гнета испытаний и войдут в противоположную, белую полосу.

Одни и те же периоды бывают весьма неоднозначны для представителей разных знаков Зодиака. У кого-то заканчивается сложный жизненный этап, а кто-то, наоборот, только готовится противостоять неприятностям. В такие моменты лучше всего помогают реальные советы астрологов, которые, в отличие от нас, видят звездную карту каждого знака Зодиака.

Каким знакам стоит ожидать черной полосы в сентябре

Овен (21 марта — 19 апреля)

Сложность периода для Овнов будет заключаться в том, что на них свалится слишком много обязанностей. На все сил, как нетрудно догадаться, не хватит, однако придется постараться успевать как можно больше, чтоб не накапливать проблемы. Семейные неурядицы лучше решать мирным путем через прямой открытый диалог, а вот с начальством все будет немного сложнее. Выполнять указания — хочешь или не хочешь — придется. В любую свободную минуту релаксируйте, старайтесь отпускать мысли — тогда вы меньше устанете.

Телец (20 апреля — 20 мая)

У этого знака черная полоса не будет касаться работы и вопросов карьеры — тут все будет стабильно. Зато повысится нервозность, Тельцам будет тяжело справляться даже с небольшими поводами к раздражению. Пора научиться управлять эмоциональными всплесками, иначе можно испортить отношения со всеми окружающими. Постарайтесь контролировать желание обидеться или съязвить.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы все больше запутывают свою жизнь, и в сентябре эта неприятная ситуация может достигнуть апогея. Перестаньте накручивать себя и спокойно рассудите, что вам мешает больше всего. Проблема, вероятно, отвлекает вас от важных сфер жизни: работа простаивает, а вторая половинка тщетно ждет вашего внимания. Потому впереди вас ждет серьезная работа по устранению неприятного препятствия.

Кто сумеет выбраться с черной полосы в сентябре?

К некоторым знакам Зодиака звезды будут более благосклонны, и, миновав испытания, они наконец выйдут из черной полосы жизни.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Ваша самоотверженность на работе наконец начнет приносить свои плоды, и начальство отметит ваши старания премией, а то и повышением заработной платы. Не отказывайтесь в сентябре от деловых поездок, они подарят массу полезного — идей, знакомств и т.д. Также личная звездная карта обещает хорошие новости в личной жизни. Это может быть связано с детьми или приятным путешествием с любимыми.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Уравновешенный и гармоничный период начнется для вас уже с начала сентября. Рыбы, пора выходить из своего закрытого мира и находить единомышленников. Вполне может быть, что вы вступите в какую-то интересную группу по саморазвитию, запишитесь на тренинг или курсы, которые будут удивительно полезны. Еще лучше, если все это вы будете делать со своим партнером сообща.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Те Водолеи, работа которых связана с публичными выступлениями или командировками, станут удачливы уже в следующем месяце. Ваши доклады возымеют успех, личные блоги, проекты — найдут своих приверженцев. Пришло время продолжить свое образование и вплотную заняться дальнейшим развитием. Глубокие, философские мысли будут посещать вас ежедневно, и, вполне, вероятно, вы начнете их записывать.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для вас открывается возможность заняться благотворительностью, волонтерством. Не стоит думать, что эти занятия не будут вознаграждены — дело в том, что награда приходит не всегда в денежном эквиваленте. Но может быть и другая ситуация, когда вам предложат очень выгодную подработку, от которой вы не откажитесь. Задачи любой сложности не должны вас пугать, потому что сил и энергии на их выполнение в сентябре будет достаточно.