Тамара Глоба предупредила о неожиданных поворотах судьбы 1 сентября 2021 года

Москва, 00:17, 01 Сен 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Начало осени будет непредсказуемым, и многие события произойдут совершенно неожиданно, предупредила известный астролог Тамара Глоба. Уже с 1 сентября 2021 года практически все знаки зодиака прочувствуют на себе причуды судьбы. Поэтому следует иметь запасной план и уметь приспособиться к обстоятельствам. Проявите гибкость и креативность — и достигнете успеха, посоветовала эксперт на первый день сентября 2021 года. Что ждет, согласно ее прогнозу, каждый знак зодиака, узнали журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам противопоказано сегодня отправляться в поездки, командировки и контактировать с малознакомыми людьми. Избегайте скорости на дороге и не берите в руки колюще-режущие предметы. Остерегайтесь также огня и неисправных электроприборов. В профессиональной сфере достичь успеха получится только при условии целеустремленности и напористости. А вот в общении с окружающими лучше будьте сдержанными и осмотрительными.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам астролог советует сегодня простить обидчиков, а также порадовать подарками и приятными сюрпризами родных и близких людей. Отбросьте от себя агрессию. Кроме того, день совсем не подходит для ремонта и даже перестановки мебели в доме. Наконец, перенесите на завтра подписание важных документов и тяжелую физическую работу. Противопоказаны быстрая езда и авантюры. Лучше больше времени проведите с семьей. Присмотритесь к снам — сегодня они у вас вещие.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

У Близнецов будет день неожиданностей. Вы полны энтузиазма и повышенного жизненного потенциала, и благодаря этому проявите активность и невероятную работоспособность. Однако не слишком надейтесь на результативность договоров и соглашений, сегодня кое-что может пойти не по плану. Просто выполняйте свою работу ответственно и вовремя, будьте внимательны в обращении с бумагами и деньгами.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки сегодня проявят свои способности и таланты во всех сферах, а также плодотворно пообщаются с партнерами и друзьями. Благодаря новым мыслям и идеям, вы сможете найти для себя новые способы заработка, и даже решите сменить сферу деятельности. Поэтому астролог советует отказаться от привычных способов решения вопросов, и проявить креатив и изобретательность. Кроме того, значительных событий следует ожидать в сфере личных взаимоотношений.

Лев (23 июля — 22 августа)

У Львов неудачный день как в сфере профессиональной деятельности, так и в личных взаимоотношениях. Вполне вероятно, вас обманут и предадут, непорядочно поступят партнеры или коллеги. Поэтому не стоит в этот день никому доверять, и не ожидайте от окружающих большего, чем они смогут вам дать на самом деле. Надейтесь только на себя, советует астролог, и тогда, может быть, удастся избежать неприятностей. Наконец, стоит довести до логического завершения все начатые дела, чтобы не потерпеть финансовые неудачи. В конце дня на первый план выйдут взаимоотношения с родными и близкими людьми.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев этот день очень благоприятный. Поэтому не бойтесь быть сегодня более настойчивыми и инициативными. Чтобы достичь заметных результатов, обратитесь к более опытным людям и друзьям. Велика вероятность того, что в какой-то момент события пойдут не по вашему плану, и вам не удастся на них повлиять. Однако не стоит паниковать. Ведь все сложится даже лучше, чем вы бы хотели.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Сегодня аура Весов, обаяние и жизненный потенциал Весов будут настолько сильны, что представители знака особенно успешными станут в общении, встречах и творческих поисках. При этом вам следует остановить свое внимание на главных задачах, и не распыляться по мелочам. Возможно, придется выложиться на все сто, но результат того стоит, и вечером вы будете собой гордиться. Сегодня вам можно и нужно заняться физическими нагрузками, спортом, а вечером примите у себя гостей, или отправляйтесь в гости к кому-то.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У Скорпионов будет день подведения итогов. Общение с окружающими, в том числе коллегами и партнерами, сложится неудачно, поэтому даже не старайтесь достичь консенсуса. Лучше остаться в этот день дома и перенести все важные встречи и переговоры на другой день. Вполне вероятно, что вечером вы получите важные новости, которые положительно скажутся на ваших делах.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы сегодня рискуют стать участником конфликтов со своим руководителем или коллегами. Скорее всего, к вам проявят грубость и бестактность, а вы не сможете держать себя в руках, и ответите тем же. И все-таки постарайтесь промолчать в нужный момент, чтобы не усугублять и без того накаленную обстановку, а также обратите внимание на свое самочувствие. Откажитесь в этот день от работы с колюще-режущими приборами и от быстрой езды. Из-за рассеянности, чрезмерной доверчивости и ошибочном мнении об окружающих людях возможны финансовые потери.

Козерог (22 декабря — 19 января)

У Козерогов один из самых счастливых дней, когда мысли действительно материальны. Думайте позитивно — и привлечете в свою жизнь позитив. Плюс ко всему, успеха помогут достичь ваши личное обаяние и жизненный потенциал, решительность и обдуманные поступки. В профессиональной сфере от вас потребуются новый взгляд на прежние задачи, нетрадиционный подход и необычные решения.

Водолей (20 января — 18 февраля)

День Водолеев начнется на радостной и светлой ноте. Можно начать наконец-то планировать отдых и путешествия. Вторая половина дня принесет вам неприятную новость, или значительно ухудшится самочувствие. Тем не менее, день благоприятный, особенно для корректировки планов и задач, а также для поиска новой работы.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

У Рыб — день удачных коммуникаций. Вполне возможно, сегодня вы познакомитесь с интересными и нужными людьми, среди которых окажется ваш будущий покровитель. Будьте готовы получить заманчивые предложения, однако не давайте свое согласие сразу: посоветуйтесь, как вам поступить, с более опытными людьми.