Тамара Глоба рассказала, как стать хозяином ситуации 2 сентября 2021 года

Москва, 18:47, 01 Сен 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Известный астролог Тамара Глоба составила очередной ежедневный прогноз для всех знаков зодиака. На этот раз на 2 сентября 2021 года эксперт дает следующие советы: будьте рассудительны и активны, занимайтесь общественно-политической деятельностью, расширяйте свои знания и смело отправляйтесь в путешествие. В то же время, чтобы не было проблем, все актуальные вопросы решайте сразу же, «не отходя от кассы». Это касается 25 лунных суток, четверга — дня под властью Юпитера, отметила Тамара Глоба. Как каждому знаку зодиака стать хозяином ситуации в этот день, узнали журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам в этот день можно начинать любое дело, общение и гармонизировать семейные отношения. Будьте готовы к приятным подаркам и знакомствам. Отличный день для покупок, забот, связанных со здоровьем, а также для перемен в личной жизни. Возможно, некоторые дела пойдут не по плану, но не стоит беспокоиться: это время, когда все, что ни делается, к лучшему.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам в этот день нельзя отправляться в дорогу — она принесет только неприятности. Кроме того, вам противопоказаны риск и физическое переутомление. Лучше провести время с родными и близкими людьми, в кругу семьи. Отдохните, почитайте книги, пообщайтесь в соцсетях, посмотрите фильм или послушайте музыку.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Для Близнецов это день неожиданных перемен. Прежде всего, в финансовом плане. Все зависит от того, как вы себя поведете: это может быть как самостоятельное мероприятие, так и коллективное, но поведите себя рассудительно и ответственно. Будьте внимательны к советам друзей и родных и близких людей. Вечером можно собрать друзей и у себя дома, или самому пойти в гости.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам астролог советует забыть на время о работе и проблемах, и наконец-то отдохнуть и полностью расслабиться. Вполне вероятны радостные встречи с давними друзьями и знакомыми. Однако будьте осторожны и готовы к тому, что ваше прекрасное настроение подпортят семейные проблемы и неурядицы. Не стоит делать поспешных выводов, и постарайтесь изменить обстановку и найти общий язык с окружающими.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов на этот день важно правильно расставить приоритеты и акценты. Сосредоточьте свое внимание на главных задачах, не распыляйтесь по мелочам. День очень благоприятный для профессиональной деятельности и для активного общения с друзьями. Вполне возможны новые интересные знакомства и приятные сюрпризы. В личной жизни также произойдут положительные перемены.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам астролог советует начинать в этот день любые дела, а также побольше общаться и улаживать семейные конфликты. Вам судьба подарит интересное и судьбоносное знакомство и незабываемое романтическое приключение. Кроме того, это благоприятный день для покупок, а вот шумных мероприятий лучше избегать, чтобы не стать жертвой плохого самочувствия.

Весы (23 сентября — 22 октября)

У Весов в этот день в жизни произойдут кардинальные и неожиданные изменения. Вы сможете или стать лидером, или прийти к результату коллективно. В любом случае, будьте внимательны и выполняйте свои задачи ответственно. И не забывайте тех, кто протянут вам руку помощи в ответственный момент. Друзья дадут вам полезные советы — прислушайтесь к ним. Вечер посвятите родным и близким людям, или организуйте встречу с друзьями вне дома.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

К Скорпионам в этот день придет особенная творческая активность, которая поможет вам достичь невероятных успехов в профессиональной деятельности. Проявите как можно ярче свои возможности и таланты, и тогда вы придете к своей цели и осуществлению мечты. В личной жизни тоже грядут позитивные перемены — не упустите своих шансов.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Жизненный потенциал Стрельцов в этот день будет очень низким, поэтому лучше пересидеть это время дома, не занимаясь важными вопросами и не планируя никаких дорог. Чтобы хоть как-то поднять себе настроение, пообщайтесь с друзьями и проведите этот день в кругу родных и близких людей, а также побольше играйте с детьми.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам можно и нужно начинать новые дела и проекты, больше общаться. Вам в этот день представится отличная возможность решить старые проблемы и сделать работу над своими ошибками. Вполне вероятно новое интересное знакомство или начало романтических взаимоотношений. Присмотритесь к снам — они в это время будут вещими.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолеев прослеживается снижение жизненного потенциала. Уже в первой половине дня вас ждет множество неприятностей, и это негативно отразится на вашем настроении и общении с окружающими. Не стоит планировать на этот день никаких важных встреч и переговоров, а также держите себя в руках и не конфликтуйте. Обратите внимание на собственное самочувствие и здоровье родных и близких людей.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб это семейный день. Это время очень благоприятно для раздумий и установления внутреннего равновесия. Возможно какое-то крупное и важное приобретение, выгодные инвестиции и коммерческие сделки. Вы найдете общий язык с любым человеком в этот день, и благодаря этому достигнете успеха во всех сферах и вопросах. Воспользуйтесь этими возможностями, а вечером расслабьтесь и отдохните после продуктивного дня.