Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 4 сентября 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 18:02, 03 Сен 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Днем, когда нельзя отвлекаться на мелочи и нужно правильно расставить приоритеты, назвал субботу, 4 сентября 2021 года, известный астролог Павел Глоба. В это время все будет зависеть от самого человека, от его активности и стараний. Что же ждет каждый знак зодиака в этот день, узнали журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны смогут в этот день значительно улучшить свое финансовое благосостояние. Будьте внимательны к деловым предложениям, завершайте дела обдуманно и сосредоточенно. Благодаря вашему обаянию, вам удастся выполнить многие сложные задачи.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Успех Тельцов в этот день зависит от их правильных действий. Не верьте никому и ничему, не участвуйте в пустых беседах, а в беседе с начальством проявите настойчивость и твердость.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам следует быть сдержанными и осмотрительными. В этот день сократите общение, по причине возможных манипуляций и обманов. Важные дела и встречи лучше перенести на другой день. Обратите внимание на свое самочувствие и не переутомляйтесь.

Рак (22 июня — 22 июля)

Достаточно нестабильный день для Раков. Вам необходимо объективно оценивать реальность и не ввязываться в пустые проекты. Есть риск стать участником конфликта, поэтому держите язык за зубами и никому не навязывайте свое мнение. Во второй половине ваше настроение будет меняться, как погода.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы почувствуют значительное снижение жизненного потенциала, и это негативным образом отразится на вашей работе. Проявите терпеливость, добросовестность, убедительность и общительность — они помогут вам справиться с поставленными задачами.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У Дев наблюдается финансовая нестабильность. Ваши траты значительно превысят поступления в этот день. Надежды на поступления и результативность сделок напрасны. Это значительно ухудшит ваше настроение. Еще и проблемы в личных взаимоотношениях подольют масла в огонь. Обратите внимание на сны — в этот день они для вас вещие.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам стоит быть готовыми к активному и достаточно напряженному дню. Не рискуйте и не совершайте крупные покупки. Можно поехать на отдых, в путешествие, на природу с семьей. Во всех делах и взаимоотношениях с противоположным полом проявите осмотрительность и сдержанность.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы окажутся во власти эмоций, и это станет причиной многих конфликтов, которых можно было бы и избежать. Это негативным образом повлияет на ваше самочувствие. В этот день нельзя гадать и заниматься колдовством. А вот посещение бассейна и водные процедуры, наоборот, рекомендованы.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам следует заняться реализацией благородных целей и замыслов. Возможны прибыль и выгодные предложения. В любовной сфере проявите осторожность и осмотрительность. Из-за резкой смены настроения вы можете наделать ошибок. Во второй половине дома вам лучше остаться дома и минимизировать общение с окружающими.

Козерог (22 декабря — 19 января)

У Козерогов получится заключить выгодные сделки, а также сделать крупные приобретения. Займитесь планированием дел на будущую неделю, правильно расставив при этом приоритеты. Правильно оценивайте свои силы и возможности, с учетом надежности партнеров. Есть смысл также найти дополнительные источники заработка, но от сомнительных предложений лучше отказаться.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи столкнутся с проблемами в бизнесе и делах, финансовыми трудностями и преградами на пути к достижению целей. Риск в этот день противопоказан. Вторая половина дня порадует приятными романтическими встречами и гармоничными взаимоотношениями с родными и близкими людьми. В семье вас любят и уважают.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам астролог советует заняться первоочередными задачами, и не отвлекаться на то, что является второстепенным. Пустые разговоры отложите на потом, чтобы они вас не отвлекали. Благодаря тщательному и кропотливому труду, вам удастся улучшить свое материальное положение. Не стоит тратить время напрасно, ведь его будет очень трудно наверстать в будущем. Кроме того, у вас появится уникальная возможность в этот день исправить большинство ошибок в сфере личных взаимоотношений.