Не судьба: какие знаки зодиака никогда не будут вместе

Москва, 09:46, 05 Сен 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Говорят, противоположности притягиваются. Однако не стоит строить надежды, если в вашей паре не складываются гармоничные взаимоотношения, и если вы рождены под несовместимыми знаками зодиака, отмечает астролог Влад Росс. Представителям каких же созвездий не суждено быть вместе, выяснили журналисты FTimes.

Овен и Лев

Первые два знака, которым не суждено быть вместе, — это Овен и Лев. Несмотря на то, что эти люди одной стихии, их, на первый взгляд, идеальный союз разрушит первая и, как окажется, последняя ссора. Овнов хлебом не корми — дай поскандалить и высказать все, что они о вас думают, а это далеко не приятные вещи. Львы же, напротив, ненавидят выяснение отношений и конфликты. Кроме того, когда кто-то не только замечает какие-либо хотя бы малейшие недостатки этих царственных персон, и, тем более, указывает на них, Львы не потерпят такого неуважительного отношения. Они просто развернутся и навсегда уйдут от своего обидчика, как бы хорошо им раньше с ним ни было.

Телец и Водолей

Второй очень красивый, но, к сожалению, недолговечный союз — Телец и Водолей. Оба абсолютно по-разному видят себе ведение быта и решение домашних вопросов. Более того, Телец планирует все далеко наперед и заблаговременно, и ему никогда не понять, как Водолей может так быстро менять свои точки зрения, взгляды и планы. Водолеям же станет скучно с продуманным, серьезным, ответственным и консервативным партнером. Поэтому, расставшись, оба партнера наконец-то обретут свободу и снова станут собой.

Близнецы и Скорпион

Близнецам очень просто найти общий язык с кем угодно, но только не со Скорпионом. Ведь Скорпионы постоянно конфликтуют и выясняют отношения — без этого они просто жить не могут, и обязательно втянут в это Близнецов. Однако далеко не всем нравится жить «на вулкане». Близнецам не только не по душе такое поведение, так они еще будут его высмеивать. Скорпион точно не станет этого терпеть. Как говорится, и тут круг замкнулся…

Рак и Стрелец

Союз безбашенного и энергичного Стрельца и спокойного домашнего Рака продлится очень и очень недолго. Ведь последний — очень чуткая и романтичная натура, для него на первом месте — семья и комфорт в ней. Стрельцы же, напротив, очень свободолюбивы, жаждущие приключений. Они не видят смысла постоянно находиться дома со своим партнером и детьми. Так что такая разность интересов обязательно приведет этих двоих к неизбежному окончательному разрыву.

Рыбы и Весы

Наконец, еще одна прекрасная, но недолговечная пара — спокойные Весы и плывущие по течению Рыбы. Весам, конечно, комфортно находиться в равновесии и покое, однако они не станут терпеть и тянуть в эмоциональном плане кого-то еще. Они нуждаются в темпераментном партнере, коим Рыбы ну никак не являются. Этим партнерам будет очень скучно и одиноко в таких отношениях, и они, наконец, договорятся о расставании.