Представители каких знаков зодиака будут верными мужьями и что нужно сделать, чтобы завоевать их внимание

Москва, 21:49, 09 Сен 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Неприступными бывают не только женщины, но и представители сильного пола. Да, в процентном соотношении таких мужчин меньше, но они бывают. Налево они не ходят практически никогда и добиться их внимания достаточно сложно.

По мнению астролога Валентины Шлыковой, девушкам стоит присмотреться к этой плеяде достойных джентльменов, которые, скорее всего, будут хорошей парой и опорой для них. Если уж представители этих знаков выбрали себе спутницу, то другим дамам поздно их соблазнять. Такая жизненная позиция продиктована у каждого знака своими особенностями.

Топ самых верных знаков зодиака

Рак (22 июня — 22 июля)

Многие женщины наслышаны о том, что муж-Рак — это большая «роскошь», потому что этот знак очень ценит семью. «Верность» для него — не пустое слово, потому что центр тяжести для Рака — это сердце. Если такой мужчина вступает в брак, то он уверен, что готов остановиться на одной женщине. Другие просто меркнут на фоне самого родного и дорогого человека.

Конечно, в любом правиле существуют исключения. Но большинство Раков не станут изменять избраннице, что доказывают многочисленные примеры.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Несмотря на славу страстного, горячего, эмоционального знака, Скорпион строго разграничивает жизнь до брака и после. Если ранее он мог себе позволить флиртовать с каждой красавицей, то после похода в ЗАГС у него все меняется. Он долго присматривается к избраннице, потому что Скорпиону важно не ошибиться, выбрать похожую по темпераменту спутницу, чтобы им было вместе хорошо. Обостренная интуиция и тонкое понимание психологии помогают этому знаку сделать выбор один и на всю жизнь.

Лев (23 июля — 22 августа)

Этот огненный знак ориентируется не столько на собственные принципы, сколько на поведение партнерши. То есть, если она верна и не дает поводов ревновать, то Лев будет ее зеркалить. Отличный муж для дам, которые готовы отдать все свое тепло единственному. Львы не терпят одного — когда женщина стреляет глазками, ведет тайную переписку или при муже хвалит другого мужчину. Обида может толкнуть его на измену, но в противном случае он останется неприступным.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Мужчины-Девы достаточно стеснительны и вечно сомневаются в себе, именно потому они любят получать похвалу и комплименты от представительниц прекрасного пола. И, если до женитьбы Дева может менять возлюбленных часто, то после рисковать не станет. Мнение жены для такого мужчины очень важно, и он не хочет ее обидеть или задеть даже случайным вниманием к другой женщине.

Не пытайтесь соблазнить мужчину-Деву, если он женат. Скорее всего, он просто мягко увильнет от вас. В крайнем случае, сделает ответный комплимент.

Самый неприступный

Козерог (22 декабря — 19 января)

Особняком стоит еще один суперверный и неприступный знак зодиака — Козерог. Он совершенно непреклонен и во многом благодаря своей стихии — Земле. Но его твердость отлична от твердости других земляных знаков, потому что его характерной особенностью является еще и консервативность. Он настолько не любит изменять своему же выбору, настолько его уважает, что не станет смотреть по сторонам.

Даже свободные представители знака редко меняют партнерш. Козерог не станет встречаться с девушкой, которую не любит, и тем более не разделит с ней ложе.

Если даме удалось завоевать его внимание, то это не ее заслуга. Козерог сам счел ее привлекательной для себя, провел сложную работу внутри, принял решение. И только после всех этих этапов такой мужчина решится ответить взаимностью.

В браке Козероги еще более недоступны для других женщин. Они будут делать вид, что просто не замечают знаков внимания в свою сторону.