«Люди научатся с этим жить»: предсказания британского астролога Джессики Адамс на 2021 год

Москва, 23:17, 13 Сен 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Ее называют одним из лучших астрологов мира, а к прогнозам и расчетам этого эксперта обращаются известные и влиятельные люди. Речь идет о британском астролога Джессике Адамс, которая с удивительной точностью прогнозирует значимые события. В очередной раз она представила свое видение главных событий, которые происходят и еще произойдут в текущем, 2021 году. Главные из предсказаний звездного эксперта собрали и проанализировали журналисты FTimes.

Несколько фактов о Джессике Адамс

Кем же на самом деле является Джессика, и что предсказала она миру такого, что уже сбылось, и что заставляет ей верить?

Эту британку считают талантливым астрологом мира, лучшей из лучших. Недавно она уехала из Лондона на остров Тасманию, чтобы там спрятаться от опасного недуга, захватившего мир. В прогнозы Джессики Адамс верят миллионы жителей нашей планеты. Она четко обозначила угрозу пандемии и наступление мирового кризиса. Эта женщина знала об опасностях этого периода еще задолго до его наступления, и даже назвала роковую для землян дату — 10 января 2020 года. Стоит напомнить, что именно в этот день ушел из жизни первый человек, пострадавший от нового недуга в городе Ухане.

Также интересен тот факт, что Адамс задолго до разлада между принцами Уильямом и Гарри, в 2017 году, предупреждала о предстоящих проблемах в королевской семье.

«Мир изменится навсегда»: предсказания британского астролога Джессики Адамс на ближайшее будущее

Джессика Адамс сообщала о «фантастическом Рождестве», имея в виду 25 декабря 2020 года, то есть католическое Рождество. Британский астролог спрогнозировала начало в это время периода великих перемен. По ее словам, произойдет масштабное объединение жителей Земли, и целью этого самого объединения станет безопасность человечества. Таких глобальных и масштабных процессов еще не было никогда, утверждает Адамс.

Однако и это еще не все, ведь такое объединение — только начало чего-то более важного, более грандиозного. Люди же на планете Земля сейчас находятся на экваторе важного цикла, который завершится в 2026 году. Резких улучшений не состоится — трансформации будут происходить очень медленно, набирая обороты постепенно.

«Мир изменится навсегда», говорит Джессика Адамс, предупреждая не о простой перезагрузке системы, а о тотальной революции, в широком смысле этого слова.

Пандемия закончится не скоро, и недуг никуда не уйдет, но «люди научатся с этим жить», а угроза с годами будет все меньше и меньше. Вакцина найдена, но она не станет эффективной защитой.

Наконец, Джессика Адамс пророчит и завершение климатического кризиса, называя его концом 2026 год.