Денежный календарь на октябрь 2023 года от астролога Алексея Васильева

Москва, 13:55, 01 Окт 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Во втором месяце осени 2023 года людьми будет двигать не желание обогатиться, а честолюбивое стремление что-то кому-то доказать, показать свои финансовые возможности. Это время материального самолюбия, признания окружающих, отмечает астролог Алексей Васильев. Характеристику каждого дня октября текущего года составили журналисты информационного портала ftimes.ru.

Общая финансовая характеристика месяца

Это период блеска и стремления что-то кому-то доказать. Собственное благополучие отходит на второй план, утверждает эксперт. Люди поставят перед собой цель — впечатлить всех вокруг своим финансовым влиянием. Для этого будут потрачены огромные средства, вплоть до безрассудства.

Вместе с тем люди готовы трудиться без перерыва и отдыха, чтобы только на них обратили внимание. Октябрь  этого года станет временем многих позитивных и негативных свершений, резюмировал астролог.

1 октября

Это время благоприятно для покупки и продажи валюты. Сложные дела пока лучше не решать, как и нельзя одалживать деньги — вернуть обратно их не получится.

2 октября

Любые финансовые вопросы, особенно подписание кредитных договоров лучше отложить на другой день.

3 октября

Можно и нужно искать возможности дополнительного заработка, а вот за дорогостоящими покупками отправляться не стоит. День подходит только для мелких трат.

4 октября

Время закрытия всех финансовых обязательств и возвращения долгов. Неподходящий день для начала новых дел — они окажутся убыточными.

5 октября

В этот день необходимо тщательно обдумать рациональное использование свободных средств. Не время для совершения денежных трат — они будут непрактичными.

6 октября

Денежные проблемы лучше решать во второй половине дня. Особенно важно закрыть отложенные ранее материальные вопросы. Приобретение товаров онлайн и оплата их через интернет может закончиться потерями и обманом.

7 октября

В этот день важно экономно распоряжаться своими финансами. Нельзя оформлять кредит, который будет непросто отдать.

8 октября

Обдумайте все возможности монетизации своего хобби. Не покупайте ничего в интернет-магазинах.

9 октября

В этот день можно размещать объявления о продаже каких-то предметов и вещей в интернет-сети. Чтобы что-то приобрести, лучше использовать свободные средства, но не кредитную карточку.

10 октября

Благоприятное время для онлайн-покупок. Однако важно руководствоваться только достоверной информацией и покупать товары на проверенных сайтах.

11 октября

Хорошее время для приобретения книг, обучающих программ и товаров для творчества. С рук ничего покупать не стоит — товар окажется некачественным.

12 октября

Наведите порядок в счетах и финансовой документации. Вопрос повышения заработной платы руководству в этот день лучше не задавать.

13 октября

Оплатите все жилищно-коммунальные услуги. Заключение сделок и инвестирование перенесите на другие дни.

14 октября

День подходит для приобретения всех необходимых продуктов и лекарств. Не принимайте никаких важных финансовых решений и не подписывайте документы.

15 октября

Все крупные приобретения обязательно обсуждайте на семейном собрании, а вот в режиме онлайн в этот день лучше ничего не покупать.

16 октября

Это отличное время для приобретения билетов на концерты и театральные представления. Не экономьте на продуктах.

17 октября

Радуйте своих родных и близких людей подарками, не жалейте денег и для себя. Не откладывайте финансовые проблемы на потом — этот день даст вам все возможности решить их позитивно.

18 октября

Помогите тем, кто в этом нуждается, не отказывайте в поддержке. В решении финансовых вопросов не торопитесь и все тщательно просчитывайте.

19 октября

День подходит для того, чтобы брать деньги в долг и для материальной помощи. Отстоять материальные интересы в суде в свою пользу не получится.

20 октября

День благоприятен для инвестиций, но только в проверенный проект — он окажется перспективным и результативным. Опасайтесь в это время лжеврачей.

21 октября

Хорошее время для небольших и необходимых покупок. Проявите экономию. Не подписывайте никаких финансовых документов.

22 октября

День хорош для решения финансовых вопросов, а также для открытия вклада в банке. Не скупитесь на своих пожилых родных людей и детей.

23 октября

Отличный день для приобретения технических новинок, гаджетов, бытовых приборов и электроники. Не одалживайте никому и ни у кого деньги, а также не совершайте крупные покупки.

24 октября

В этот день можно тратить деньги на развлечения и отдых, приобретение различных безделушек, однако сумма трат на это все должна быть небольшой. Крупные траты могут опустошить карманы.

25 октября

День подходит для благотворительности и оценки своего финансового положения. Сложные денежные вопросы лучше пока не решать, во избежание непредвиденных обстоятельств.

26 октября

Можно заняться онлайн-шопингом, но покупайте вещи только в проверенных интернет-магазинах. Не отвечайте на неизвестные телефонные номера — это могут быть мошенники.

27 октября

Можно вкладывать деньги в проекты, которые принесут отличные дивиденды. День не подходит для покупки стройматериалов на рынке.

28 октября

Отличный день для решения любых финансовых вопросов. Не покупайте товары, в качестве которых вы не уверены.

29 октября

Обсуждайте все траты со своими родными и близкими людьми. При покупке товара в магазинах будьте особенно внимательными при пересчете денег.

30 октября

Можно совершать дорогостоящие покупки — они будут долговечными и практичными. Однако не торопитесь с покупками, чтобы не переплатить.

31 октября

В этот день важно обдумать все покупки, и главное — их необходимость. В тратах правильно расставьте приоритеты. Не тратьте свои кровные на развлечения и отдых, если у вас не хватает на это денег. Есть риск остаться ни с чем.