Тамара Глоба назвала риски для каждого знака зодиака 18 сентября 2023 года

Москва, 13:17, 17 Сен 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Понедельник, 18 сентября 2023 года, будет достаточно непростым днем, предупреждает известный астролог Тамара Глоба. Это 5-й лунный день, растущая Луна находится в знаке Скорпион. Настало время принятия самых ответственных решений. Улучшенная мыслительная деятельность, возросшая способность к концентрации на сути проблемы и высокий уровень самокритичности как нельзя лучше позволяют отделить истинно важное от наносного и малозначимого.

Можно смело браться за новые начинания, разрабатывать бизнес-планы новых проектов и возлагать на себя всевозможные обязательства, которые окажутся посильными.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны очень стараются в плане самоорганизации и дисциплины. Это сказывается на вашем самочувствии, поэтому сделайте все возможное, чтобы «подпитать» свой организм энергетически. Не сдавайтесь при любых раскладах, и будьте таким же амбициозным.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Сегодняшний день будет для Тельцов веселым и благоприятным. Более того, это время творческое, богатое на креативные и оригинальные идеи. Однако не стоит сегодня отправляться за покупками, и вообще обходите магазины стороной.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Многим Близнецам в это время захочется остаться дома, но Вселенная уготовила для вас иную участь. Вас ждут путешествия и приключения в этот день. Вас окружают необычные личности, которые поманят вас в свои интересные проекты. Поэтому выбирайтесь из своего «кокона» и получайте удовольствие от общения с окружающими.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки будут жить просто в молниеносном темпе. Несмотря на вашу занятость на работе и дома, вам удастся сегодня и хорошо отдохнуть, и пообщаться с друзьями. На самом деле день очень насыщенный и разнообразный.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львов сегодня будут заботить в первую очередь доходы и денежные потоки. Все потому, что вы потратили много денег на ремонты и развлечения. Для того, чтобы заработать хорошие суммы, будьте готовы к сотрудничеству с другими людьми.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Сейчас Солнце пребывает в знаке Девы, и это очень благоприятное время для представителей этого знака зодиака. Вы можете сегодня «подзарядиться» энергетически до конца года, однако реально оценивайте ситуацию и учитывайте еще и влияние Луны. Стоит во всем находить «золотую середину».

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы сегодня энергетически заряжены по полной, ведь сейчас в вашем знаке зодиака расположены Марс и Меркурий. В это время вам хочется как можно больше говорить с окружающими. Что касается влияния Луны, то не стоит ходить по магазинам в поисках чего-то дорогостоящего. Вам максимум в этот день — еда и бензин.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы будут наслаждаться общением с друзьями и гармоничными взаимоотношениями с окружающими. Сейчас вам придает особенного очарования Венера, расположившаяся в вашем знаке. В это время вы мечтаете об обновлении гардероба. Это не самая лучшая идея, учитывая неблагоприятное для этого «настроение» Луны.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В этот день Солнце будет находиться в карте Стрельцов, и это усилит авторитет представителей этого знака зодиака. Используйте благоприятную энергию этого дня себе во благо, а также побольше общайтесь с окружающими — это будет и интересно, и полезно.

Козерог (22 декабря — 19 января)

У Козерогов сегодня проснется стремление к авантюризму. Поэтому представители знака могут отправиться в путешествие или заняться обучением. Одним словом, вы всерьез займетесь собственным развитием и совершенствованием. Плюс ко всему, ваши амбиции подтолкнут вас к общению на интересующие вас темы с начальством. Будьте сдержаны и толерантны, и соблюдайте иерархию.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи сегодня будут пользоваться особенным уважением людей, в руках которых есть власть и влияние на происходящие события. Используйте свое обаяние в своих интересах. При этом день не подходит для принятия важных и ответственных решений, и для денежных трат и крупных покупок. В этот день астролог вам дает два самых главных совета: расслабьтесь и экономьте финансы.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам станет известно что-то такое, что было скрыто ранее, и это касается в первую очередь личных взаимоотношений. Это время стремления к знакомствам и общению, а также проявлению своих сил и возможностей.