Рунический гороскоп на неделю с 18 по 24 сентября 2023 года от Игоря Вечерского

Москва, 13:32, 18 Сен 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Рунический гороскоп для всех знаков зодиака с 18 по 24 сентября 2023 года от Игоря Вечерского предупреждает: эта неделя будет достаточно непростой. Несмотря на это, не стоит зацикливаться на некоторых неудачах. Двигайтесь дальше и не теряйте оптимизма и веры в себя и собственные силы. Более полный прогноз на это время для каждого знака зодиака узнали журналисты информационного портала ftimes.ru.

Овен — Феху, Перто и Дагаз

Овны в предстоящую неделю должны постараться открыться новому и оставить позади все неудачи и промахи. У вас есть все необходимые ресурсы для того, чтобы действовать активно и двигаться к цели. Вы вполне реально можете достичь самой грандиозной вершины в каком-то новом начинании. Главное при этом — правильно расставить приоритеты.

Вам может быть интересно: Женский гороскоп на неделю c 18 по 24 сентября 2023 года от Веры Хубелашвили

Телец — Наутиз, Тейваз и Соуло

Тельцам Вселенная подарит отличный шанс проявить себя в той сфере, в которой представители знака разбираются больше всего. Вы совершите настоящий прорыв в своем деле, преодолев все препятствия и задержки. Однако не стоит переусердствовать, помните об отдыхе. Ведь ваше чрезмерное рвение к результатам может негативно отразиться на состоянии вашего здоровья.

Близнецы — Ансуз, Отал и Йера

Близнецам удастся в ближайшие семь дней полностью реализовать свои усилия и возможности. Будут достигнуты новые договоренности и заложен фундамент для будущих перспектив.

Рак — перевернутая Лагуз, Эваз и Феху

Ракам эксперт советует быть более экономными и не тратить бесконтрольно деньги направо и налево. Сейчас сотрудничество с партнерами не принесет никакого результата. Поэтому проанализируйте сложившуюся ситуацию и постарайтесь все свои планы осуществить самостоятельно, ни на кого не полагаясь.

Лев — Гебо, перевернутые Ансуз и Феху

Львам достичь успехов в один только клик не удастся — придется трудиться долго и настойчиво. Более того, вам необходима поддержка, ведь у вас в некоторых вопросах пока нет компетентности и достаточного опыта. Взяв на себя ответственность за проект, вы рискуете принять неверное и неэффективное решение.

Дева — Тейваз, Гебо и перевернутая Феху

Девы на этой неделе будут успешными во всем, кроме сферы финансов. В решении различных вопросов опирайтесь на собственный опыт и реальный потенциал. Не стоит расстраиваться из-за неразрешимых проблем — отложите их на более благоприятный период.

Весы — Альгиз, перевернутая Тейваз и Ингуз

Весам в это время нельзя участвовать в каких-либо рискованных мероприятиях. Для вас будет важнее всего в ближайшие семь дней ваш эмоциональный комфорт и состояние собственной нервной системы. Для того, чтобы она была в норме, как можно меньше переживайте по мелочам, а также избегайте негатива и провокаций.

Скорпион — перевернутая Вуньо, Наутиз и перевернутая Уруз

Скорпионам звезды советуют сделать паузу в делах. В это время проанализируйте текущее положение дел, сконцентрируйте свое внимание на восстановлении энергии и отдыхе. Неделя подходит для того, чтобы заняться планированием и расстановкой приоритетов на будущее.

Стрелец — Манназ, перевернутая Альгиз и Вуньо

Главной силой Стрельцов на этой неделе будет коммуникабельность и способность находить общий язык со всеми окружающими. Взаимодействие с партнерами выйдет на качественно новый уровень. Вам удастся достигать результатов достаточно необычными и непривычными способами. Благодаря новым интересам и умению в нужный момент промолчать, в вашей жизни появятся достаточно перспективные проекты.

Козерог — перевернутые Уруз и Беркана, Хагалаз

Козерогам в этот период лучше не заниматься планированием. Лучше займитесь анализом происходящих в вашей жизни событий, а также положения текущих дел. Это касается всех без исключения сфер жизни. Можно и нужно заниматься изучением новых дел и областей. Вы на пороге открытий — не бойтесь заглянуть за горизонт ранее вам не известного.

Водолей — Феху, Хагалаз и перевернутая Турисаз

Водолеи на предстоящей неделе смогут решить некоторые финансовые проблемы. Вам удастся найти точки соприкосновения с партнерами и коллегами, перейти на новый уровень развития и достичь отличных успехов.

Рыбы — Вуньо, Тейваз и перевернутая Турисаз

У Рыб на данный момент накопилось много проблем. Сконцентрируйтесь на предстоящей неделе на их решении, а также исправлении тех моментов, которые в будущем вас могут тормозить на пути к заветным целям. Освободитесь от лишнего груза в виде как вещей, так и людей.