Астрологический прогноз Павла Глобы на 19 сентября 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 14:04, 18 Сен 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Несмотря на то что вторник, 19 сентября 2023 года, — рабочий день, он подарит массу возможностей разным знакам зодиака, уверяет известный астролог Павел Глоба. Люди будут полны вдохновения и интересных идей, которые стоит сразу же начинать реализовывать. Можно также в это время куда-то поехать и перезагрузиться морально. Какими делами следует заняться в этот день разным знакам зодиака, выяснили журналисты ftimes.ru.

Не пропустите: Еженедельный гороскоп от Павла Глобы c 18 по 24 сентября 2023 года для всех знаков зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам придется бороться за свои позиции и за собственный комфорт. Ваша настойчивость и стойкость станут помощниками в достижении целей и дальнейшего продвижения. Поэтому настаивайте на своем и не отступайте.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам в этот день захочется всего и сразу, но вот только денег на все желания не хватит. Поэтому запланируйте, конечно, веселое времяпрепровождение, но постарайтесь сделать это не так затратно. Ведь можно же отдыхать и весело, и экономно?

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Перед Близнецами в это время откроется множество возможностей. Реализовать свои самые смелые задачи помогут личные взаимоотношения. Именно любимый человек вдохновит вас на действия и кардинальные перемены в жизни.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раков посетят превосходные идеи, которые должны быть тотчас реализованы. Поэтому не медлите, чтобы не перегореть или чтобы кто-то не сделал что-то вместо вас. Все свои умные задумки постарайтесь излагать на бумаге, чтобы ничего не забыть и не пропустить.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам захочется в этот день, с одной стороны, сделать что-то очень важное и правильное, а, с другой, просто расслабиться и пуститься во все тяжкие. Определите для себя приоритеты, и если есть возможность, отдохните. Если же дела не терпят отлагательств, то перенесите отдых на потом.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы задались очень амбициозными, и вместе с тем абсолютно реальными целями. Благодаря эмоциональному подъему, вам удастся воплотить все поставленные задачи в реальность. Вы достигнете таких высот, о которых даже сами не мечтали, и к вечеру сможете собой гордиться.

Весы (23 сентября — 22 октября)

У Весов совсем не будет никакой возможности расслабиться. Придется работать, работать и еще раз работать. Однако стоит понимать, что ваш труд в этот день принесет отличные результаты, поэтому один раз можно поработать и в выходной день. Оно того стоит.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам в этот день совершенно некуда спешить. Посвятите выходной чтению, приятной музыке или фильмам, или просто размышлениям о смысле бытия. Наконец, выспитесь и просто ничего не делайте — это тоже полезно иногда делать.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам в этот день можно и нужно куда-то уехать, сменить обстановку. Отличный вариант — путешествие в какую-нибудь теплую страну, если есть такая возможность. Возможно, с кем-то, а может, и сами — вы везде себе сможете найти приятную компанию. Вас ждут незабываемые позитивные приключения.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги, как всегда, и не думают отдыхать. У вас на этот день много планов и задач, непростых вопросов и важных проектов. Вполне вероятны интересные и важные встречи с людьми, которые сыграют большую роль в вашей жизни.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи займутся в этот день мечтами и воспоминаниями. Вполне вероятно, ностальгия найдет вас в местах, где вы родились и выросли, в компании родных и близких людей. Эти чувства вас оживят и вдохновят на новые достижения.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы проведут выходной в кругу родных и близких людей. Семья даст вам энергетическую подзарядку на новую рабочую неделю. Можете общаться, работать или отдыхать, оставаться дома или куда-то поехать, но при этом главное — все делайте вместе.