Четыре знака китайского зодиакального круга, которым повезет в октябре 2021 года

Москва, 23:10, 18 Сен 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Наступление осени связано с изменениями ритма жизни, с пересмотром своих целей и направления движения. Но на людей влияет не только физическая сторона жизни, но и циклы вселенских процессов, стихии, которые ими управляют, и многое другое.

Так, согласно китайскому календарю, 7 числа начался месяц Огненного Петуха, а закончится он лишь 8 октября. У нас есть время использовать сильные стороны этого периода себе во благо. Особенно это касается четырех знаков китайского зодиака, связанного с животными и его атрибутами. Они будут особенно везучими в начале следующего месяца.

Характеристика месяца Огненного Петуха

Для Огненного Петуха характерно взаимодействие таких сложно сочетаемых элементов как Огонь Инь и Металл Инь. Несмотря на то, что стихии конфронтирующие, женская энергетика успокаивает бушующее пламя, а холодное лезвие металла превращается в предмет искусства.

Для человека такой период несет бурю эмоций, которые не рекомендуется сдерживать. Петух — птица вспыльчивая, нервная, он не идет на компромисс и любит доказывать свою правоту. Но агрессии в этих действиях мало, потому не стоит выбирать жесткие методы в достижении своих целей.

В месяц Огненного Петуха важно быть искренним, верить в свое дело, а также собственные силы. Самовыражение является приоритетом, перед которым меркнут иные задачи. В ответ Петух желает получить одобрение и всеобщее признание. Он не поймет объективных оценок, потому что личное для него выходит на первый план.

Лучший способ провести эту очаровательную желтую пору — занимаясь чем-то экспрессивным, громко веселясь и вовсю наслаждаясь погодой и красотой природы. Домоседов Петух не любит, потому лучше дать себе легкий пинок и стать инициатором теплой встречи друзей.

Каким знакам повезет в месяц Огненного Петуха?

Обезьяна, Крыса и Дракон. Для этих знаков расцветает Цветок Персика, что означает одно — от вас будет не отвести глаз. Уровень вашей энергетики будет зашкаливать, потому для других людей вы станете чем-то вроде центра притяжения. Даже те представители знаков, которые не думали о себе как о слишком харизматичных людях, внезапно почувствуют себя таковыми. Уверенность в себе будет магнитом притягивать успех. Не упустите время, когда вы можете значительно улучшить свою жизнь. Сейчас любое ваше слово окажется весомым и влиятельным.

Собака. Для них наступает время встречи с Небесным Доктором. Это значит, что Собаки могут почувствовать, как проблемы со здоровьем решаются сами собой. Разумный организм сам станет на путь исцеления, но это не значит, что вы должны отказаться от медицинских экзерсисов, если на это есть потребность.

Предсказание для рожденных в год Крысы

В ближайшее время Крысы осознают, что устали бежать в общей упряжке. Им станет легче заниматься собственными проектами. Это станет менее энергозатратно, потому часть ее получится направить на другие, не менее интересные занятия.

Предсказание для рожденных в год Дракона

После сложного лета, когда Дракон только и успевал отмахиваться от неудач, настает период безоблачного счастья. Старайтесь замечать все радости, крупные и мелкие, не стесняйте себя в эмоциях, чтобы Вселенная видела вашу благодарность. Можно надеяться и на подвижки в делах карьерных. Но не забывайте следить за здоровьем. Внезапно подувший прохладный и сырой ветер может принести простуду.

Предсказание для рожденных в год Обезьяны

Хороший период для Обезьяны. Унылая пора осенью — это все не для них. Рожденные в этот год смогут реализовать свои скрытые таланты в ближайшее время. Начало октября пройдет под знаком позитивных перемен. Вы сможете доказать тем, кто сомневался, что способны на многое.

Предсказание для рожденных в год Собаки

Чтобы войти в новый месяц без потерь, Собакам важно закончить на звонкой ноте сентябрь. Вы можете предчувствовать некий кризис, возможно, расставание с человеком. Но не обязательно, что это случится на самом деле. Многое зависит от ваших слов и действий. Не накручивайте себя и не провоцируйте партнера, тогда октябрь выдастся прекрасной порой для вашей пары.