Когда состоится розыгрыш призов за электронное голосование в 2021 году

Москва, 03:47, 19 Сен 2021, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская.

В 2021 году выборы в Госдуму уникальны — мало того, что они будут проходить в течение трех дней, и у россиян появилась возможность голосовать онлайн. За электронное голосование избиратель еще и может выиграть крутые призы. В 2021 году каждый участник электронного голосования получит шанс выиграть однокомнатную квартиру в Москве, автомобиль или призовые баллы, которые необходимо обменять на промокоды партнеров программы «Миллион призов» до 31 декабря этого года, а воспользоваться ими, оплатив товары и услуги или совершив покупки в аптеках, кафе и ресторанах, можно будет до 1 апреля 2022 года.

Когда состоится розыгрыш квартир и машин за участие в электронном голосовании

Первый розыгрыш акции #ВыбираемВместе программы «Миллион призов» среди участников электронного голосования прошел 18 сентября в 09:00. В нем приняли участия все избиратели, которые проголосовали 17 сентября до 20:00.

В прямом эфире телеканала «Москва 24» среди горожан были разыграны квартиры, автомобили и призовые баллы. Узнать о выигрыше москвичи могут на сайте. В случае, если участник онлайн-голосования победил или еще победит в одном из розыгрышей акции #ВыбираемВместе программы «Миллион призов», после 12:00 каждого дня розыгрыша ему будет направлено СМС-сообщение с номера DIT_MOS с уведомлением о виде выигранного приза и необходимости активировать выигрышный уникальный код на сайте программы ag-vmeste.ru для получения приза.

Кроме того, проверить, являетесь ли вы победителем, можно самостоятельно с 10:00–12:00 в течение трех дней 18, 19 и 20 сентября, авторизовавшись на сайте ag-vmeste.ru с помощью своей учетной записи mos.ru. Для этого нужно будет ввести свой уникальный код участника из СМС-сообщения в специальном окне.

Сколько квартир и машин будет разыграно в лотерее

Крутую акцию проводит Торгово-промышленная палата при поддержке правительства Москвы. Призов действительно будет много. Большинство из них – крупные суммы в баллах, которые можно потратить в торговых сетях – участников акции. А суперпризы этой лотереи: 20 квартир в Москве и 100 машин.

Среди партнеров программы «Миллион призов» — крупные детские магазины, где продается одежда и обувь для детей всех возрастов, а также игрушки, канцелярские принадлежности, наборы для творчества и другие необходимые товары: коляски, автокресла, мебель для детских комнат.

Кроме того, призовые баллы можно обменять на промокоды ресторанов и кафе и расплатиться ими при посещении. Среди партнеров программы — кафе и рестораны русской, европейской, азиатской, грузинской, узбекской, итальянской и американской кухни. Баллы принимают как в сетевых, так и в авторских заведениях.

На баллы можно приобрести и товары повседневного спроса. Среди партнеров программы множество популярных супермаркетов, которые располагаются в каждом районе Москвы.

Обменять баллы на лекарства, витамины или медтехнику предлагают шесть аптечных сетей, а заказать очки или контактные линзы и оплатить их баллами — специализированный магазин. Среди партнеров акции также есть магазины одежды, обуви и аксессуаров.

Баллы можно потратить и на оплату проезда в городском транспорте, просто пополнив ими «Кошелек» на карте «Тройка». Также призовые баллы можно направить на благотворительность.