Китайский гороскоп на каждый день недели с 20 по 26 сентября 2021 года

Москва, 22:39, 19 Сен 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Предстоящая неделя с 20 по 26 сентября обещает быть очень благоприятной, особенно — для профессиональной деятельности, шопинга, крупных приобретений и открытия своего дела. Об этом рассказала Татьяна Бендзь каналу 5-tv.ru.

Понедельник, 20 сентября

В начале предстоящей недели не следует спешить, предупреждает эксперт. Обдумывайте каждый шаг и не планируйте ничего грандиозного и важного. Наконец, лучше лишний раз перестраховаться.

Сложный день для Быка и Козы.

Вторник, 21 сентября

Достаточно «пустой» день. Ни на что не хватает энергии, дела стоят на месте. Лучше не посещать в этот день врачей, не менять работу и не устраивать свадьбу.

Можно проводить переговоры, встречи и вообще много разговаривать, а вот знакомиться не стоит.

Сложный день для Тигра.

Среда, 22 сентября

Среда — день очень благоприятный. В это время следует активизировать общение, но глобальными проектами лучше пока не заниматься. Займитесь текущими задачами, планированием, переходом на новое место работы.

Неподходящее время для переездов и перестановки в доме.

Сложный день для Кролика.

Четверг, 23 сентября

День, в котором не будет баланса и спокойствия. Подходящее время для финансовых сделок, а также для генеральной уборки. Избавьтесь от всего ненужного и того, что мешает вам двигаться к цели.

Сложный день для Собаки.

Пятница, 24 сентября

Пожалуй, первый полностью благоприятный, спокойный, плавный и сбалансированный день этой недели. Человек будет стремиться к знаниям, обучению, общению с детьми и занятиям чем-то новым и необычным. Это время умения договариваться, оригинальных идей и новых открытий. Можно начать свой бизнес, купить имущество, вложить инвестиции. Однако не время для того, чтобы одалживать деньги или оформлять кредит.

Сложный день для Змеи.

Суббота, 25 сентября

Суббота принесет яркие эмоции и идеи, стремление произвести впечатление на других людей. В это время обострится интуиция, человек станет понимать мотивы поступков окружающих. Главное — слушать свой внутренний голос.

Это отличное время для презентаций, встреч, планирования будущего, путешествий и начала ремонта.

Нельзя затевать споры и конфликты.

Сложный день для Лошади.

Воскресенье, 26 сентября

Воскресенье станет прекрасным заключительным аккордом этой недели. Это время стабильности, мягкой энергии, благоустройства и хозяйственности, оптимизма и надежды.

В этот день хорошо заниматься домом, бытовыми проектами, а также собственным здоровьем. Можно приобретать недвижимость.

Сложный день для Козы.

По материалам сайта 5-tv.ru