Осторожно, ветренная особа: под какими знаками зодиака рождаются самые неверные жены

измена

Москва, 03:52, 20 Сен 2021, редакция FTimes.ru, автор Полина Белкина.

Выбирая спутницу жизни, каждый мужчина, конечно, ориентируется на свои представления об идеальной жене. Кто-то в первую очередь ищет покоя и уюта, кто-то соучастника для авантюр и приключений, кто-то достойного собеседника и общности взглядов. Каждый из нас снабжен своим набором достоинств и недостатков, и, образно выражаясь старинным сватовским языком, на каждый товар есть свой купец.

Одним общим требованием, или даже, скорее, расчетом является верность супруги, ведь вряд ли кто-то вступает в брак с готовностью к изменам, ровно так же вторая половинка не спешит признаваться в том, что не готова с уверенностью гарантировать единственность избранники. И тут на помощь могут прийти звезды. Астролог Александр Шумовский рассказал, представительницы каких знаков зодиака более остальных склонны к неверности, и какие психологические причины толкают их на измены. Что ж, предупрежден — значит, вооружен. Изучаем список и повнимательнее присматриваемся к своим избранницам.  

Стрелец

Брак почти никогда не является целью женщин-Стрельцов, они имеют слишком свободолюбивый нрав и достаточно бережно охраняют личное пространство, чтобы жертвовать ими ради штампа в паспорте. Являясь по натуре личностью взбалмошной и обладая развитой фантазией, представительница этого знака выходит замуж, как правило, по большой любви. А вот толкнуть на измену ее может невнимательность партнера, надоедающий быт и отсутствие динамики жизни. Стремясь насытить себя бурными эмоциями, без которых не мыслят своей жизни Стрельцы, не получившая их в семье, она решается на романы на стороне. Такая дама не сможет плести интрижки у вас за спиной и обязательно сразу признается в неверности, просто потому, что не хочет чувствовать себя подлой обманщицей. Чтобы удержать женщину-Стрельца от супружеской измены, нужно постоянно проявлять темперамент в отношениях и подпитывать спутницу эмоциями, иначе неизбежны размолвки и обиды вплоть до развода.   

Водолей

Коммуникабельная и активная женщина-Водолей очень дорожит своей свободой и кругом общения, поэтому в брак вступать не спешит. Она с удовольствием окунается в очередные романы и имеет очень свободные взгляды на интимные отношения. Постоянство в некотором роде даже пугает Водолея ощущением упущенных возможностей. Удержать такую женщину возле себя можно, лишь установив очень демократичные правила с максимальной свободой ее личного пространства, не превращая брачные клятвы в рабские оковы. Ограничение общения и активности барышень-Водолеев неизменно приводит к тому, что семейное счастье они променяют на новизну впечатлений и ощущений. Имея достаточно свободы и чувства к избраннику, Водолеи не станут засматриваться на чужой аппетитный кусок пирога, но диктатура и требование безраздельного посвящения себя семье — это приговор браку. Мужчина, принявший ее условия, будет вознагражден любовью и вниманием этой любительницы путешествий и активного времяпрепровождения.

Рыбы

Женщина-Рыба вступает в брак с ожиданиями полной опеки. Богатый и щедрый муж, удовлетворяющий все ее желания и самостоятельно решающий все проблемы — мечта такой девушки. Она достаточно расчетлива, и прекрасно ориентируется в море свободных мужчин, выбирая только самых состоятельных или, как минимум, перспективных. Свою роль в браке женщина-Рыба упрощает до украшения этого союза, и выходит замуж, лишь трижды взвесив возможность мужчины сделать ее жизнь проще и приятнее. Если же вы дадите слабину и семью накроют непредвиденные трудности, представительница этого знака не будет долго решаться на разрыв, пытаться поддерживать и стремиться помочь, потому что пребывает в глубокой уверенности, что неподалеку есть другой, который ждет именно ее, чтобы подарить dolce vita. “И в горе, и в радости”, — не очень понятный для Рыб девиз, им нужен постоянный достаток и благополучие.