Энергия семи двоек: что нужно сделать в день осеннего равноденствия 22 сентября 2021 года для улучшения финансового положения

Москва, 22:01, 21 Сен 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В среду, 22 сентября 2021 года, день будет по продолжительности равен ночи. Пик осеннего равноденствия произойдет в 22:20. Как можно заметить, этот день пройдет под влиянием семи двоек. О нумерологическом влиянии этого дня, а также о том, что можно и чего нельзя делать в этот день, рассказала астролог Юлия Погорельченко. Информацию эксперта проанализировали журналисты FTimes.

В чем особенность этого дня

В этом году день осеннего равноденствия действительно особенный. Помимо равных дня и ночи, эти сутки несут энергию семи двоек — 22.09.2021 в 22:20. Наконец, в это время продолжает ощущаться влияние Полнолуния 21 сентября 2021 года.

В день осеннего равноденствия Солнце находится в знаке Весов. Это очень энергетически мощный день, когда желательно очистить пространство вокруг себя и привести в порядок собственные мысли и желания, отметила астролог. Оставьте в своей жизни только то, что вам однозначно понадобится. Также хорошее решение — пойти в церковь или поговорить со своим духовным учителем.

Проведите это время в одиночестве, сосредоточившись на собственных мыслях и желаниях. Обратитесь к подсознанию — ответы на самые важные вопросы находятся внутри вас. Будьте настроены позитивно и думайте позитивно.

Можно и нужно в этот день загадать желание, но только делать это правильно, с максимальной визуализацией.

Что нужно сделать в этот день для привлечения благополучия

Главное — завершить до этого дня все начатые дела, чтобы они не затянулись во времени. Это касается ремонта, уборки, обучения, реализации проектов и т. д.

Следует также избавиться от всего того, что тормозит вас на пути к цели. Очистите пространство в своем жилище, проведите генеральную уборку, переберите вещи в гардеробе.

Можно и нужно попрощаться в этот день с вредными привычками.

Следует избавиться от ревности, зависти, страха и других негативных чувств.

Время сдержать свои обещания — это поможет привлечь в жизнь большую удачу.

Займитесь планированием, поставьте перед собой приоритеты на ближайшее будущее. При этом важно реально оценивать свои силы и возможности.

Что нельзя делать в день осеннего равноденствия

Астролог предостерегла от некоторых занятий в этот день. Вот главные из запретов осеннего равноденствия:

  • нельзя начинать новые дела и проекты — занимайтесь только планированием, завершением начатого, подведением итогов, анализом текущей ситуации, обдумыванием будущих шагов;
  • следует избегать даже самых незначительных конфликтов и выяснений отношений, чтобы не оттолкнуть благополучие и удачу;
  • запрещено осуждать, сплетничать, завидовать — негатив привлечет еще больше негатива;
  • нельзя отказывать людям, которые просятся к вам в гости, или которые уже стоят на вашем пороге — радушно встречайте их и ведите в свой дом;
  • еще один запрет этого дня — брать или давать деньги в долг.

Во власти двоек

Отдельно стоит сказать о нумерологическом значении дня 22 сентября 2021 года. Пройдет он, как видим, под знаком семи двоек. Ведь осеннее равноденствие наступит в 22:20.

Как влияет на человека это число? Эксперты утверждают, что этот день обещает быть по-настоящему необычным, ведь двойка — это символ равновесия, пары. Это самое подходящее время для того, чтобы заводить знакомства, начинать романтические отношения, налаживать коннект с супругом/супругой. Благоприятный день для создания семьи — этот союз будет крепким и долговечным.

Чтобы улучшить финансовое положение, в этот день необходимо заручиться поддержкой коллег и партнеров, создать рабочий тандем, идти с партнерами к цели и обогащению. Только в команде можно достичь в это время успеха.