Какие знаки зодиака будут самыми везучими в 2022 году

Москва, 15:22, 25 Сен 2021, редакция FTimes.ru, автор Алиса Корнилова.

Каждый сам строит своё счастье, но для некоторых знаков зодиака грядущий год Черного Водяного Тигра станет действительно удачным. Астролог Ирина Кузнецова выделила главных любимчиков фортуны на 2022-й год.

Овен

Для Овнов год Тигра начнется с позитивных событий. Проблемы и невзгоды обойдут стороной, а жизнь даст время определиться с целями и планами на ближайшее будущее. Возможно, стоит вложить усилия в работу, взять на себя инициативу и запустить новые проекты, ведь самые главные успехи будут в профессиональной сфере.

В весенний период следует позаботиться о «финансовой подушке», это поможет перенести непредвиденные траты в середине года. Любовный фронт так же будет наполнен приятными моментами, велик шанс сблизиться со «своим» человеком.

Близнецы

Год Тигра встретит вас неожиданностями. Местами приятными и желанными, временами – досадными. Обратите внимание на профессиональную сферу, приложенные усилия на службе обещают окупиться. Попробуйте проявить себя, Черный Тигр поощрит ваше стремление к развитию и предприимчивость, откроет интересные возможности. Позаботившись о своем здоровье, как физическом, так и психологическом, Близнецы обретут заветный баланс с внешним миром.

Рак

Новый год обещает интенсивное насыщенное событиями начало. Стремительное развитие во всех сферах жизни принесет множественные позитивные изменения в вашу жизнь. Ожидайте положительных перемен на рабочем месте, не бойтесь тратить энергию, ведь она вернется вдвойне. Восстановить баланс помогут романтические отношения, забота о здоровье, новые приятные встречи.

Дева

Успех ожидает Дев в личной жизни. Грядущий год станет благоприятным временем для укрепления отношений, сближения с партнером, создания и сплочения семьи. Вложенные усилия окупятся втройне, Девы с головой погрузятся в нежные чувства и гармонию. Поставленные цели также покорятся, стоит лишь приложить должные усилия и силу воли.

Весы

Удача пройдет с вами весь путь, от начала года до его конца. Астрологи прогнозируют «белую полосу» в жизни Весов. Кому-то будет достаточно заочной благосклонности судьбы, более же инициативные раскроют свой потенциал в значительной мере. Успех Весов ожидает и в карьере, не стоит переживать из-за смены рода деятельности или места работы. Остерегайтесь соблазнов и «легких денег», они могут быть приманкой. Рассудительность и упорство приведут вас к поставленной цели.

Скорпион

Год Тигра обещает быть наполненным новыми знакомствами, приятными неожиданностями, интересным опытом и открытиями. В начале нового календарного этапа не будет лишним задуматься о ближайших планах, расставить приоритеты. Профессиональная сфера потребует некоторых усилий, не упустите шанс добиться новых высот. Распоряжаясь финансами, не забывайте поощрить себя небольшими подарками или долгожданным путешествием.

Водолей

Водолеям новый год обещает интенсивное начало. Приготовьтесь к динамичному продвижению в новых проектах и задачах, рост по карьерной лестнице. Не поддавайтесь порывам эмоций и мелким искушениям, временами лучше руководствоваться холодным рассудком. Энергозатратное начало года оправдает себя ощутимыми положительными изменениями в качестве жизни. Найдется время и для заслуженного отдыха. Здоровье также не подведет, следует лишь поддерживать состояние комфорта и заботиться о себе.