Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 26 сентября 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 23:01, 25 Сен 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

День активный и благоприятный, когда можно добиться результатов в любимом деле. Так обозначил ближайшие сутки, 26 сентября 2021 года, известный астролог Павел Глоба. Звездный эксперт предоставил прогноз на последнее воскресенье сентября для всех знаков зодиака. Что ждет всех нас в это время, узнали журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны в этот день смогут обрести внутреннюю независимость и духовный рост. Проявите щедрость и великодушие. Исключите алкогольные напитки и жирную пищу. Ждите денежных поступлений, выигрышей или подарков от родных и близких людей.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Благодаря благоприятной эмоциональной обстановке в семье, у Тельцов будут все возможности для успешной реализации планов и задумок. Однако не переоцените свои финансовые ресурсы, чтобы не выйти в минус.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам можно отдыхать, восстанавливать энергию, думать над смыслом жизни и заниматься духовными практиками. Все дела будут лучше удаваться в коллективном труде. Будьте готовы к неожиданным известиям, которые могут прийти вместе с проблемами и неприятностями. Переутомляться в этот день вам ни в коем случае нельзя — это чревато проблемами со здоровьем.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам астролог советует быть более активными и креативными. Займитесь наведением порядка в доме, ремонтом и благоустройством квартиры. В семейном кругу у вас полное доверие и гармония. Проведите этот день с родными и близкими людьми — всем вам очень приятно быть вместе.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов воскресенье будет днем знакомств, встреч, и вместе с тем — непредвиденных расходов. Будьте готовы к приятным новостям, радостным известиям, которые значительно улучшат ваше настроение и самочувствие.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Дев в это время будут поддерживать высшие силы, а также родные и близкие люди, друзья и коллеги. Это отличный день в семейной жизни и сфере любовных взаимоотношений. Будьте готовы к романтическим знакомствам и приятному времяпрепровождению. Также вы сможете блеснуть своими талантами и способностями в профессиональной сфере. Обратите внимание на сны — в этот день они будут вещими.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам астролог советует отдыхать, отправляться на прогулки, общаться с родными и близкими людьми. Смело проявляйте свои чувства. А вот физическую работу, очень важные и серьезные дела лучше перенести на другой день. Благоприятный день для встреч с друзьями.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам астролог советует заняться в этот день внутренним очищением, отказаться от всего ненужного и того, что тормозит вас на пути к целям. Больше времени и внимания уделите близким и особенно — детям. Оптимизма и бодрости вам придадут уважение и любовь окружающих.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельцов это будет очень активный день, но в то же время следует исключить напористость и агрессивность. Не следует ничего планировать — обстоятельства могут сломать все ваши планы. Не требуйте пока от жизни большего, чем она вам дает, — довольствуйтесь малым. Избегайте мнительности и обиды, проще воспринимайте всяческие замечания. К родным и близким людям относитесь с любовью и пониманием.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги могут разочароваться в своем партнере и захотят прекратить романтические отношения. Вам придется сделать выбор между тем, что вы хотите, и тем, что необходимо. Именно от правильного выбора зависит ваше будущее и характер перемен. Будьте готовы к поездкам.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи в этот день погрязнут в домашних хлопотах и бытовых проблемах. Важно реально оценить свои доходы и расходы и сбалансировать их по максимуму. Если не знаете, как лучше в чем-то поступить, обратитесь за помощью и советом к родным и близким людям. Наконец, можете отправляться на шопинг, покупать что-то значимое для дома, а также приобрести недвижимость.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб это очень благоприятный день, когда представители знака смогут обрести внутреннюю свободу и радость бытия. Это яркое и запоминающееся время взаимопонимания и доверия. Подходящий день для поездок и путешествий, а также прогулок.