Гороскоп от Тамары Глобы на неделю с 27 сентября по 3 октября 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 14:11, 26 Сен 2021, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Сентябрь подходит к концу, а октябрь уже подготовил много интересного и необычного для представителей зодиакального созвездия. Астролог Тамара Глоба рассказала, какие неожиданные ситуации подстерегают знаки зодиака на предстоящей недели в период с 27 сентября по 3 октября 2021 года.

Представители огненной стихии, по словам Тамары Глобы, получат хорошую возможность проявить себя в разных сферах. Те, кто родился под воздушной стихией, могут готовиться к неизбежным переменам, земных ожидает упорная работа. Ну, а представителей водной стихии ждет борьба с конкурентами.

Не пропустите: Еженедельный гороскоп от Павла Глобы c 27 сентября по 3 октября 2021 года для всех знаков зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

Несмотря на то, что бытует утверждение “понедельник — день тяжелый”, Овнам не следует этого опасаться. Их ждет удачное решение важных вопросов в неформальной обстановке. Предстоящая неделя готовит для представителей знака много интересных возможностей. В среду, 29 сентября, лучше воздержаться от разговоров с малоизвестными вам людьми.

Чтобы удача была на вашей стороне, лучше не рассказывать никому о своих планах и идеях на будущее. В воскресенье окружите себя близкими людьми, но не стоит давать им без надобности указаний, как себя вести в той или иной ситуации.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Перемены вокруг Тельцов неизбежны, особенно на неделе с 27 сентября по 3 октября 2021 года. Не исключено, что представители знака смогут разобраться с имеющимися проблемами, а также исключат из своего круга общения ненужных людей.

Если Тельцов что-то беспокоит в своем окружении, то надо набраться смелости и задать вопрос в лоб. В четверг представителей знака ждет много работы, но они достаточно успешно с этим справятся.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам лучше отложить все дела, отмеченные в планах на предстоящую неделю, и действовать по зову сердца. Только так получится добиться желаемого как на работе, так и в личной жизни.

Представители знака знают, как отстоять свои интересы, и это они блестяще продемонстрируют на неделе с 27 сентября по 3 октября. Близнецам повезло со второй половинкой, ваша любовь покажет вам, что готова ради вас на все.

Рак (22 июня — 22 июля)

В финансовом плане Ракам повезет на предстоящей неделе. Правда, для этого придется приложить немного усилий, чтобы закрыть небольшие проблемы. Не бойтесь демонстрировать все свои таланты, но не забывайте о том, что всего должно быть в меру.

Начальство вас похвалит за усердность и трудолюбие. Будьте внимательны к советам близких друзей, возможно, они помогут вам разобраться в самом главном вопросе, который вас беспокоит.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам захочется романтики, однако звезды рекомендуют не терять голову, а быть все же практичными во всех жизненных сферах. Судьба может познакомить вас с интересным человеком, но это не значит, что надо бросаться в омут с головой.

Старайтесь находить пользу и выгоду в новых знакомствах. В среду Львам может поступить интересное деловое предложение, поэтому будьте собранными и внимательными. Суббота — идеальный день для того, чтобы избавиться от всего старого и ненужного в шкафу.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы знают, как добиться желаемого результата, несмотря ни на что. Запаситесь терпением, чтобы простить своим родственникам их маленькие слабости. До среды вы найдете чем себя занять, и речь идет не о домашних обязанностях.

Не надо под конец недели строить планы, так как вряд ли их получится воплотить в реальность. В субботу можно от всего отдохнуть, и отправиться в театр или на выставку.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Правильная стратегия и упорный труд приведут Весы к желаемому результату. Но если ничего не делать, не стоит рассчитывать на что-то. Поэтому как быть, решать только вам. Во вторник будьте внимательны, так как к вам может поступить важная информация, которую нельзя пропустить.

За вашей спиной могут шептаться люди, но не стоит обращать на это внимание. Лучше сосредоточьтесь на том, что важно именно вам, и упорно двигайтесь к цели. Воскресенье — отличный день для романтического свидания.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов предстоящая неделя будет удачной, так как они запросто смогут разрешить любую ситуацию. Не бойтесь к серьезным переменам, о которых вы так давно мечтали.

Прислушивайтесь ко всем своим идеям, и смело их воплощайте в реальность. Звезды сулят вам успех, поэтому этим обязательно надо воспользоваться. Проявляя инициативу, вы скоро получите желаемое, а на выходных сможет это отпраздновать.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцов, как и других представителей зодиакального созвездия, также ждут перемены. Желательно на предстоящей неделе проявить свою скромность, это поможет вам научиться довольствоваться малым.

Среда будет удачным днем на работе, и руководство обязательно отметит ваши труды. Пятница также будет удачным днем в плане работы. Однако выходные полностью посвятите отдыху.

Козерог (22 декабря — 19 января)

На Козерогов “напала” осенняя хандра, и это напрямую сказывается на тех людях, с которыми вы общаетесь. Не стоит брать на себя много работы, если знаете, что не справитесь с этим, и если вам предлагают помощь, не надо от нее отказываться.

Вас может поджидать неприятный разговор с руководством. Надо быть готовым к этому, и по возможности, думайте о позитивном.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Предстоящая неделя открывает для Водолеев неплохие карьерные возможности, которое, главное, не упустить из виду. Чем больше вы будете трудиться, тем лучше будет ваше вознаграждение.

В профессиональном плане вы будете очень востребованы, поэтому поступят новые интересные предложения. Не исключено, что заработная плата также улучшится. Но не стоит из-за успехов на работе забывать о семье.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы крайне долго ждали этой недели, так как она поможет им избавиться от проблем и стрессов, которые обрушились на представителей знака ранее. Вы сможете добиться желаемого.

Не стоит в пятницу заниматься выяснением отношений, это ни к чему хорошему не приведет. Выходные дни проведите со своими близкими, они нуждаются в вашей поддержке.