Рейтинг удачи знаков зодиака на неделю с 25 сентября по 1 октября 2023 года

Москва, 13:32, 27 Сен 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Влад Росс составил рейтинг удачи представителей зодиакального круга на текущую неделю — с 25 сентября по 1 октября 2023 года. Самыми большими счастливчиками этого периода станут Львы, а аутсайдерами — Скорпионы. Узнайте, на каком месте вы — информацию систематизировали журналисты FTimes. Если же вы не заняли одно из первых мест в данном рейтинге, не расстраивайтесь. Ведь теперь вы предупреждены о трудностях, а значит — готовы к борьбе с ними.

Первое место — Лев

Итак, самыми счастливыми на этой неделе будут именно Львы, для которых судьба приготовила позитивные события и перемены. В делах вас ждет успех и удачные контракты, в личных взаимоотношениях — взаимопонимание и свадьба. Все будет выгодно, радостно и безоблачно. Насладитесь этим периодом сполна.

Самыми благоприятными днями будут 27, 28 и 29 сентября, а также 1 октября. Неблагоприятных дней не будет вообще.

Второе место — Рыбы

Рыбам астролог советует обращать внимание на разные знаки и подсказки Вселенной, на сны и предчувствия. Благодаря им, вам удастся избежать многих неприятностей и опасностей. Это отличная неделя для участия в различных мероприятиях и собраниях, а также важно вспомнить в это время тех, кого уже нет на этой земле. Ведь усиливается связь поколений, и вы можете пережить те события, которые в свое время пережили ваши недалекие предки.

Самый благоприятный период — с 27 сентября по 29 сентября. Неблагоприятный день — 1 октября.

Третье место — Козерог

Козероги начнут на этой неделе собирать долги, а также отдавать то, что взяли некогда сами. При этом вы почувствуете невероятное облегчение и свободу. Тем не менее, не ждите быстрых результатов и срочной выгоды. Трудитесь, трудитесь и еще раз трудитесь, а заработанные деньги придержите на потом.

Самым благоприятным днем будет 27 сентября, неблагоприятных дней на этой неделе нет.

Четвертое место — Телец

Много денег и признания на этой неделе захочется и Тельцам. Можно обращаться за прибавкой к зарплате к шефу, за гонорарами и хорошей оплатой труда. Это очень благоприятное время для разговоров с вышестоящими людьми. Если начальство и не поднимет вам зарплату напрямую, то уж точно поможет подзаработать побольше денег. Будьте внимательны к своему здоровью и не переедайте и не голодайте. Вообще, лучший вариант — правильное питание.

Благоприятными днями будут 27 сентября, а также с 30 сентября по 1 октября. Неблагоприятных дней не предвидится.

Пятое место — Близнецы

Близнецы будут самыми удачливыми в бизнесе. Вам нельзя впустую терять время и много говорить. Важно делать и совершать конкретные шаги в направлении к цели. Кроме того, вы возглавите рейтинг самых счастливых знаков зодиака на следующей неделе. Поэтому наслаждайтесь этими двумя неделями.

Самые благоприятные дни — 27 и 28 сентября, 1 октября. Неблагоприятных дней нет.

Шестое место — Рак

Раки — на экваторе рейтинга счастливых знаков этой недели. В вашей жизни все идет благополучно, однако будут наблюдаться некоторые трудности в общении с окружающими. Чем дороже и ближе для вас человек, тем труднее вам до него достучаться. Кроме того, вы часто смотрите в прошлое и ностальгируете по том, что не получилось и не сбылось. Этого делать не стоит. Думайте о будущем и перспективах. Не тяните прошлые ошибки и несбывшиеся мечты в сегодняшний день, чтобы не порождать комплексы и сомнения, и не поддавайтесь инфантильности.

Самым благоприятным днем будет 27 сентября, а неблагоприятными — 29 сентября и 1 октября.

Седьмое место — Стрелец

Стрельцам следует проявить особенную осторожность и в делах, и в личных взаимоотношениях. Вы с полной силой прочувствуете на себе влияние ретроградного Меркурия. Вас не понимают, и это порождает в вас дискомфорт и раздражительность. Возьмите себя в руки и просто переждите этот период. Не ищите пока партнеров и не одалживайте денег.

Благоприятным днем будет 27 сентября, а неблагоприятными — 30 сентября, 1 октября.

Восьмое место — Водолей

Водолеям ретроградный Меркурий принесет проблемы в карьере и делах. Возможно, вы когда-то не доделали что-то, не решили и не выяснили. Пришло время вернуться к этому и завершить. Правильно расставьте приоритеты, обдумайте свои возможности и цели. В это время вам важно беречь свои вещи и особенно документы.

Благоприятными днями будут 28 и 29 сентября, а неблагоприятными — 1 октября.

Девятое место — Дева

Щепетильность в вопросах финансов и общения с окружающими будет только вредить Девам, как и их меркантильность. Это станет причиной недоразумений. Важно вернуться к тем делам, которые вы недоделали, оставили на потом — их время наступило. Это время работы над ошибками и завершения текущих проектов. Ничего нового пока не начинайте. Ведь ваши интересы не совпадают с общественными. Кроме того, можете рассчитывать на возвращение долгов.

Благоприятный день — 1 октября, неблагоприятный — 27 сентября.

Десятое место — Овен

Для Овнов неделя благоприятна для общения и образования, близких поездок и покупок, семейных взаимоотношений. Однако важно настроиться позитивно и не искать скрытой угрозы там, где ее вовсе нет.

Особенно благоприятный день — 27 сентября, а неблагоприятные — с 27 по 30 сентября, а также 1 октября.

Одиннадцатое место — Весы

Весам будет очень сложно добиться гармонии и баланса на этой неделе, однако это будет просто необходимо. Вам нужно будет остановиться и посмотреть назад, переоценить все события, которые происходили в вашей жизни за несколько предыдущих месяцев. Попытайтесь понять, в чем вы были неправы, где в вашей жизни произошел сбой. Одним словом, это время анализа, переоценки ценностей и работы над ошибками. Возможно, наступило время отдохнуть и восстановить силы и энергию. Не начинайте ничего нового и сверхответственного. Завершите уже начатые дела.

Благоприятных дней на этой неделе не будет, а самым неблагоприятным станет период с 30 сентября по 1 октября.

Двенадцатое место — Скорпион

Причины, из-за которых банки могут отказать в кредите и где искать в таком случае деньги

На этой неделе действительно не повезло Скорпионам. Это самое негативное время для представителей данного знака зодиака. Вам придется тяжело как морально, так и физически. Вполне вероятны недомогания и плохое самочувствие, усугубление уже существующих проблем. Весь негатив можно исправить, уединившись и минимизировав общение. Исчезните на время, поезжайте за город, чтобы побыть наедине с собой и собственными мыслями. Ни в коем случае не топите свое горе в алкоголе и слезах. Лучше проанализируйте все, что делаете и имеете, и определите дальнейшие приоритеты.

Благоприятных дней на этой неделе не будет, а неблагоприятной окажется вся неделя.