Тамара Глоба назвала условия успеха разных знаков зодиака 28 сентября 2023 года

Москва, 13:39, 27 Сен 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Четверг, 28 сентября 2023 года, станет днем саморазвития и достижения целей. Важно привести в порядок свои желания и планы, а также не ограничивать себя в общении. Благодаря повышенной коммуникабельности можно достигнуть невероятных успехов. Об этом рассказала известный астролог Тамара Глоба, которая предоставила прогноз на этот день для всех знаков зодиака. Его проанализировали журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам астролог советует никому не рассказывать о своем счастье и достижениях. Будьте готовы к романтическим свиданиям и многообещающим знакомствам, которые окажутся весьма перспективными.

Вам может быть интересно: Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 28 сентября 2023 года для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам следует заняться саморазвитием и достижением новых знаний. Не стоит жалеть времени на образование и познание нового и ранее неизведанного.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам сегодня лучше вообще остаться дома. Если есть такая возможность, после работы отправляйтесь с друзьями на прогулку на свежем воздухе.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки должны сегодня упорядочить собственные цели и расставить приоритеты на будущее. Проанализируйте собственную жизнь, пересмотрите цели своей деятельности.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам этот день лучше всего посвятить учебе и самосовершенствованию. Будьте уверенны и решительны, только так вы достигнете успеха.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев это день важных перемен. Не бойтесь нового и того, чего раньше в вашей жизни не было. Ведь все будет необходимо и полезно. Наберитесь смелости и уверенно двигайтесь вперед к своим целям.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам сегодня можно смело отправляться в командировки. Благодаря новым полезным контактам, вам удастся достичь своих целей и подняться по карьерной лестнице.

Не пропустите: Рейтинг удачи знаков зодиака на неделю с 25 сентября по 1 октября 2023 года

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам необходимо отключиться от проблем и не накручивать себя по пустякам. Отпустите ситуацию и относитесь ко всему более спокойно и уравновешенно.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам астролог советует проявить активность и инициативность, только так вы сможете достичь желаемых результатов. Вечер может порадовать вас неожиданными романтическими приключениями.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги сегодня будут вынуждены заняться домашними хлопотами, отложенными в долгий ящик. Все сегодняшние дела вы сможете довести до логического завершения и достичь успеха, которого даже не ожидали.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям лучше ничего не планировать на первую половину дня. Лучше займитесь незначительными делами, а все важные и ответственные перенесите на другое, более подходящее время.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Это очень непростое время для Рыб. Возможно, с самого утра придется посетить врача, а на работе заняться огромным количеством дел. Вечер тоже не обещает быть радостным — вероятны конфликты с родными и близкими людьми.