Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 29 сентября 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 19:22, 28 Сен 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Среда, 29 сентября 2021 года, будет очень спокойным и гармоничным днем, утверждает известный астролог Павел Глоба. Эксперт отметил, что многих ожидает незапланированный отдых, а также успешное решение сложных вопросов. Какими будут предстоящие сутки для каждого знака зодиака, по прогнозам Павла Глобы, узнали журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Спокойный темп этого дня доставит удовольствие и гармонию Овнам. Вам хватит сил и энергии на все даже самые сложные вопросы и достижение самых смелых целей.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы должны в это время расслабиться и воплощать в жизнь свои дела в свободном режиме. Вечером подведите итоги достижений и займитесь планированием.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы будут остро нуждаться в поддержке и тепле второй половинки или своей семьи. Это нужно для того, чтобы восстановить душевные силы.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам будет достаточно сложно в этот день двигаться вперед. Однако именно эти сложности — показатель того, что вы на правильном пути. Не стоит обращать внимание на критику окружающих — просто молча делайте свое дело.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы должны в этот день набраться смелости и не сдерживать слов, если что-то вам не по душе. Окружающие ответят вам взаимностью, поэтому будьте открыты и искренни.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Из-за раздражительности Дев от них отвернутся окружающие. Поэтому проявите терпение и толерантность в общении, чтобы с вами не прекратили общение. Главное в этот день — ваша выдержка.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам будет невероятно трудно найти общий язык с окружающими. Вас постоянно неправильно понимают, неверно трактуют ваши слова. Именно поэтому велика вероятность конфликтов и ссор. Постарайтесь минимизировать контакты в этот день.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам необходимо срочно избавиться от зависти. Постарайтесь стать лучше и совершеннее, работайте над собой и относитесь к людям искренне и теплее.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам в этот день удастся стать настоящей душой компании. Однако не следует пускаться во все тяжкие. Вечер проведите в спокойной компании родных и близких людей.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги наконец-то получат возможность отдохнуть. Вам следует воспользоваться сегодняшним благоприятным днем, чтобы полностью расслабиться и отбросить все заботы.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Уладить все сложные дела Водолеям помогут их мастерство, знания и опыт, а также особый шарм и мудрость. Все решения принимайте, руководствуясь справедливостью и взвешенностью.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам захочется семимильными шагами двигаться дальше, вперед к целям и мечтам. Не позволяйте никому и ничему отвлекать вас от этого движения. При этом важно правильно расставить приоритеты и реально оценить собственные силы и возможности.