Гороскоп от Павла Глобы на октябрь 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 07:09, 29 Сен 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Наступает настоящая золотая осень, и по заверениям астролога Павла Глобы, еще и золотое время для новых свершений. Октябрь 2021 года станет неоднозначным периодом, ведь в начале месяца 4 планеты будут ретроградными. Однако постепенно ситуация выровняется, и в жизни большинства знаков воцарится стабильность.

Звезды будут оказывать нам содействие во втором осеннем месяце, не подвергая серьезным испытаниям. А потому можно вздохнуть и запланировать массу важного и интересного на этот период.

Общие рекомендации на октябрь 2021 года

По совету Павла Глобы при выборе характера деятельности в октябре стоит обратить внимание на учебу и саморазвитие. К этому стоит отнестись внимательно, ведь все еще господствующий Металлический Бык не терпит халтуры.

Самыми удачливыми в наступающем месяце станут «сородичи» Быка — Овны и Тельцы, но и другие знаки получат свои подарки. Например, Козерогам, Рыбам и Львам можно браться за самые сложные задачи, их удастся решить.

Неплохо заживут также Девы и Близнецы, но им следует обходить острые углы в общении со второй половинкой. А вот Водолеи должны притормозить погоню за призрачными благами. Сейчас для них будет действовать принцип «больше действий — больше опасности все потерять».

Подробный гороскоп от Павла Глобы для всех знаков

Овен (21 марта — 19 апреля)

Легкую сумятицу в жизнь этого знака может привнести ретроградный Меркурий. Уже по окончании этого периода Овны станут в строй и достигнут сногсшибательных результатов в любом деле. Упрямство не пойдет на пользу в общении со второй половинкой, это может обернуться серьезным скандалом.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Практически весь месяц Тельцы, как и Овны, будут хватать с неба звезды. Поберечься есть смысл в первой половине месяца. Повышенная активность чревата переутомлением. Но после 18 октября вы будете готовы и к активной работе, и к активному отдыху. Шопинг станет чудесной разрядкой и развлечением.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы в октябре смогут повысить качество своей работы, а также всего коллектива, особенно мужчины, занятые на производствах. Женщины же, напротив, будут нацелены на создание домашнего уюта и романтической атмосферы. Это привлечет внимание партнера, в чьих глазах дамы станут еще обворожительнее.

Рак (22 июня — 22 июля)

Изобилие планов может поставить вас в тупик, потому что вы не сможете разобраться с их очередностью. Если не получается выделить наиболее приоритетные цели, стоит полностью остановиться и спросить себя: без чего сейчас не обойтись? Внутренняя уверенность поможет убрать усталость и наполниться энергией для работы.

Лев (23 июля — 22 августа)

Если Львы приложат максимум усилий, то смогут существенно обогатиться. Помешать этому знаку может только собственная лень. Мобилизуйтесь, и звезды создадут благоприятную обстановку для реализации ваших задумок. Не отвлекайтесь на яркие приманки, рекламу и прочее.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы, приготовьтесь сосредоточиться на чем-то одном: либо преуспеете в карьере, либо в любовных отношениях. На все запаса вашей личной удачи в октябре не хватит. Завязывать новые отношения не стоит. Если вы одиноки, лучше не знакомьтесь с противоположным полом. Ограничьтесь приятными встречами с друзьями после работы.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Вам нужно отделить от себя прошлое, потому что оно приносит неприятные воспоминания и тормозит ваше развитие. Постарайтесь открыть сердце миру и подмечать даже маленькие чудеса. Так вы сможете привлечь успех. Наиболее прибыльными окажутся нетипичные для вас задачи. Возможно, это подработка.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для представителей этого знака октябрь начнется неспешно. Двигаясь маленькими шажками, вы сможете уделить внимание тому, что обычно не попадает в поле зрения. Может появиться заинтересованность философскими течениями, которые заставят вас пересмотреть собственные взгляды. Если чувствуете, что это идет вам во благо, развивайтесь в выбранном направлении, и мир заиграет новыми красками.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Если вам удастся ликвидировать зачатки надвигающегося конфликта с коллегами, то работа пойдет как по маслу. В семье тоже нужно придерживаться дипломатических методов общения. Тогда будет достаточно энергии для того, чтобы чувствовать себя способными на большее. Такое самоощущение делает вас неотразимыми для других людей.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Расположение небесных светил сулит Козерогам особенный период, когда могут открыться скрытые способности, в том числе предвидение. Верьте тому, что чувствуете, чтобы предельно развить в себе интуицию. Она станет вашей тайной, благодаря которой вы возьмете те высоты, что недоступны другим.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Октябрь будет не лучшим временем, которое переживали Водолеи. Вас одолеют тяжкие думы, есть опасность начать себя излишне жалеть. Если обострятся тревоги и страхи, это значит, что пришло время от них избавляться. Когда вы подходите к ним вплотную, нужно зажечь свет сознания. Большинство фобий окажутся надуманными.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам Павел Глоба советует стать более активными и предприимчивыми. Волевыми усилиями вытолкните себя из зоны комфорта и займитесь перепланировкой своей жизни. Привычное — не всегда лучшее. А значит, пора начинать пробовать себя в разных сферах, отправляться в путешествие, знакомиться с людьми, а также менять обстановку в собственном жилище.