Гороскоп на октябрь 2021 года от британского астролога Бернарда Фитцуолтера

Москва, 00:17, 30 Сен 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Британский астролог Бернард Фитцуолтер составил гороскоп на октябрь 2021 года для каждого знака зодиака. Эксперт напоминает всем о том, что в это время как раз бушует ретроградный Меркурий. Однако сильно уж переживать по этому поводу не стоит, ведь человек на экваторе осени сможет взять себя в руки и преодолеть все препятствия и неприятности. Что подарят звезды и Вселенная представителям зодиакального круга, узнали по прогнозам астролога журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам следует готовиться к непредвиденным поворотам в личной жизни. Вам нужно быть более честным и открытым со своим партнером, в диалоге обсудить проблему, которая вас беспокоит. Одинокие представители знака встретят сою любовь там, где даже не ожидают. Это подарит вам невероятные эмоции и настоящую страсть.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам пришло время взглянуть на себя и свою деятельность под другим углом. Возможно, многое вам не понравится, но в ваших силах все изменить к лучшему. Действуйте немедленно и не откладывайте перемены в долгий ящик.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам поступит весьма привлекательное предложение с отличными перспективами. Вероятнее всего, вы захотите попробовать, рискнуть, но что-то даст вам усомниться. Не спешите участвовать в этом проекте, слушайте собственную интуицию. Тем более, это не последнее предложение о сотрудничестве, подождите другие.

Рак (22 июня — 22 июля)

В жизни Раков грядут кардинальные перемены. Возможно, вы переживете настоящие потрясения в связи с этим, ощутите некий хаос и неопределенность. Многое будет непонятно и неприятно, но судьбе виднее, что вам сейчас нужно. Соберите волю в кулак, проявите все свои таланты и способности. Не стоит все стараться контролировать. Доверьтесь Вселенной и позвольте всему идти своим чередом.

Лев (23 июля — 22 августа)

У Львов возникнут абсолютно неожиданные желания, например, заняться изучение иностранного языка, или поступить в университет и получить еще одно высшее образование. Смело решайтесь на самые неожиданные эксперименты и шаги. Все это откроет перед вами отличные перспективы. На работе будьте ответственны и внимательны, не участвуйте в конфликтах. Это же касается и дома. Вы полны энергии, но ее следует сдерживать.

Дева (23 августа — 22 сентября)

От Дев в октябре всем вокруг потребуется повышенное внимание. Однако будьте осторожны: за чужими проблемами вы можете напрочь забыть о себе и собственных интересах. Кроме того, многие будут вас отвлекать от важных дел, но не ведитесь на пустые, бессмысленные разговоры. Тактично уйдите от жалобных речей приятелей и коллег. У вас нет на это времени и энергии. Также есть риск подвергнуться пессимистичным настроениям. Старайтесь сохранять положительный моральный настрой.

Весы (23 сентября — 22 октября)

У Весов в октябре будет энергии столько, хоть отбавляй. Однако она может быть как созидательной, так и разрушительной. Поэтому старайтесь направить ее в конструктивное русло — только так вам удастся избежать конфликтов и ссор. Это время карьерных достижений и профессионального роста. Смело проявляйте свои амбиции и таланты. Не бойтесь рисковать и начинать новые дела и проекты. В личной жизни вы точно не соскучитесь и, чтобы не возникало конфликтов, постарайтесь вовремя промолчать и сгладить все острые углы.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Это будет один из самых напряженных месяцев для Скорпионов, причем во всех сферах жизнедеятельности. От вас потребуется полная вовлеченность в рабочие процессы. Однако за профессиональной стороной не забывайте о родных и близких людях. Им необходимы ваши внимание и забота. В это время также можно предъявить претензии руководителю. Вас услышат и исправят ситуацию, которая не устраивает.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы будут успешны в октябре в карьере. Вас ждет повышение и увеличение заработной платы. Деньги сами идут к вам в руки, воспользуйтесь же этим благоприятным моментом. Второй месяц осени станет для вас самым подходящим временем для важных решений, оправданного риска и успешных проектов. В личной жизни дела обстоят несколько сложнее. Будьте более внимательны к своему партнеру.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам в октябре следует научиться работать и достигать результатов в команде. Причем это касается как профессиональной деятельности, так и взаимоотношений в семье. Это отличное время для перемен, серьезных решений и смелых шагов. Руководствуйтесь здравым смыслом и приложите максимум усилий — и у вас все получится. Это касается как выгодных контрактов, новой должности, так и предложения руки и сердца.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям следует задуматься в октябре над дополнительным образованием. Не важно, какой у вас возраст, учиться ведь никогда не поздно. Также смело экспериментируйте с имиджем, переезжайте и меняйте работу. Одним словом, октябрь для вас — самый благоприятный месяц для перемен.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Октябрь будет достаточно спокойным месяцем для Рыб. Однако не надейтесь на отдых и ничегонеделание. Придется отвечать за важные проекты, принимать ответственные решения и делать выбор. Главное — спрячьте свои амбиции и сработайте ответственно и качественно. В личной жизни не все гладко, но вам под силу изменить ситуацию в лучшую сторону. Если вы собираетесь менять работу или прекращать отношения с партнером, то делайте это в первой половине месяца.