Кто станет любимчиком Фортуны на этой неделе, с 4 по 10 октября 2022 года

Москва, 13:18, 03 Окт 2022, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

 Как объяснила астролог Елена Ясная, на этой неделе возрастут шансы реализовать свой потенциал, в том числе и в творчестве, получить озарение и вдохновение свыше. В это время многие ощутят трудности в связи с трансформацией энергий, но лишь для трех знаков зодиака все сложится самым наилучшим образом. 

Лев (23 июля — 22 августа)

Солнечным Львам всегда на руку упадок энергии Луны, поэтому на этой неделе представители знака почувствуют себя на высоте. У них как будто появится дополнительный источник энергии. Им все будет даваться легко, на все будет хватать сил, а объемы выполненных дел возрастут вдвое. Окружающие могут заподозрить, что у Львов открылось второе дыхание или появилась пара лишних рук, настолько они будут продуктивными и активными. Результаты такой бурной деятельности тоже не заставят себя ждать. Поощрения, бонусы, комплименты и благодарности в адрес этих трудоголиков так и будут литься рекой. Единственными препятствиями на пути к успеху могут стать собственная лень и игнорирование подсказок интуиции.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Этому знаку будет сопутствовать удача весь предстоящий период. Особенно благополучно будут складываться дела на любовном и семейном фронте. Луна позаботится о комфортных условиях для реализации романтического потенциала Весов. Любые знакомства, свидания, близкое общение и попытки вывести отношения на новый уровень увенчаются успехом. В семье Весов будут полная гармония и взаимопонимание, в остальных сферах жизни все тоже сложится наилучшим образом. Судьба щедро одарит Весов приятными сюрпризами, исполнением заветных желаний и прочими позитивными моментами.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолеев месяц будет наиболее успешным, поскольку жизненная энергия Вселенной наполнит знак и поведёт его к победам. Чем инициативнее будет Водолей, тем больше успеха он сможет добиться в начале осени. Не рекомендовано брать в долг. Но стоит присмотреться к окружению, встреча со второй половинкой не за горами.