Женский гороскоп на неделю с 11 по 17 октября 2021 года от Веры Хубелашвили

Москва, 20:05, 07 Окт 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астролог Вера Хубелашвили предоставила свой очередной недельный прогноз для успешных женщин, на этот раз — с 11 по 17 октября 2021 года. Чем порадует вторая неделя октября прекрасных представительниц каждого знака зодиака, узнали журналисты FTimes.

Общий прогноз

На предстоящей неделе астролог советует тщательно проанализировать все текущие дела. Ведь появится уникальная возможность посмотреть на происходящие события со стороны. Оценка окажется объективной и реалистичной. Отсюда и нужные пути решения той или иной проблемы, и улучшение собственной жизни, а также достижение целей.

Это отличная неделя для того, чтобы заняться научной или творческой деятельностью. Вообще, отличные результаты принесет интеллектуальный труд, который не доставит никаких сложностей. Это время студентов и преподавателей, тех людей, которые пишут научные труды. Если же вы не входите в их число, то вам смело можно отправляться в путешествие. Дорога подарит вам положительную энергию, избавит от негативных эмоций и поможет настроиться на нужную волну.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам в ближайшую неделю противопоказаны любые конфликты и выяснение отношений с окружающими. Вы и сами знаете, что ваша позиция верная, так зачем еще кому-либо что-то доказывать?

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам следует готовиться к сложным ситуациям. В них вам помогут разобраться хорошие знакомые и опытные люди, которые имеют авторитет в обществе. Не стесняйтесь попросить о помощи.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

У Близнецов осталось очень мало энергии и сил. Для того чтобы их восстановить, вам необходимо найти занятие, которое вас будет вдохновлять и заряжать на работу. Также полезно заняться медитацией или другими духовными практиками.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам придется изо всех сил поддерживать мир вокруг себя, хоть это будет и непросто. Начать следует с материальных вещей — ремонта, реставрации, починки. Это поможет нормализовать энергии.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам на предстоящей неделе предстоят дороги, командировки, путешествия. Воспользуйтесь этим временем, ведь оно готовит для вас множество приятных сюрпризов и неожиданностей. Впечатления от них будут только приятными.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам астролог советует не делать того, что не приносит никакой радости и удовлетворения. Прислушивайтесь к себе, собственным желаниям. Ведь успех вас ждет именно там, где вы комфортно себя чувствуете.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам нельзя отстаивать те дела, в которые вы некомпетентны. Занимайтесь только тем, в чем хорошо разбираетесь, а другие дела оставьте более опытным в этих вопросах людям. Пусть каждый занимается своим делом.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам следует привести в порядок собственное жилище. Это поможет гармонизировать ваши мысли и внутреннее состояние. В общем, дом в эти дни станет вашим отражением.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам не следует бояться прибегать к помощи технических устройств, новейших технологий и разнообразного оборудования. Это значительно упростит вашу работу.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерогов это очень благоприятный период для того, чтобы посоревноваться с другими в каких-либо умениях. Преодолейте собственные страхи и неуверенность — и достигнете невероятного успеха.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям следующую неделю стоит начать с генеральной уборки в доме. Это поможет не только физически, но и энергетически очистить ваше жилище, отведя от него недоброжелателей и неприятных вам людей.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам во всем будет помогать сама Вселенная. Не бойтесь задавать ей вопросы и обращайте внимание на ее подсказки и знаки. Главное — суметь их увидеть и правильно объяснить.