Какие три знака зодиака ожидают кардинальные перемены в конце 2021 года

Москва, 10:45, 09 Окт 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Как правило, к концу года все мы стараемся завершить начатые дела, исправить ошибки. Однако далеко не всем это удается успешно сделать. В 2021 году особенно повезет трем знакам зодиака, которые начиная с октября и до конца года смогут воплотить в жизнь все свои планы и мечты и избавиться от разного рода негатива, утверждает астролог Елена Осипенко. Какие это знаки-счастливчики, узнали журналисты FTimes.

Близнецы

Итак, первый знак, представителей которого ждут судьбоносные события и существенные перемены, – это Близнецы. Вы наконец-то влюбитесь раз и навсегда, и даже позовете своего избранника под венец. Очень велика вероятность того, что до конца 2021 года одиноких Близнецов станет намного меньше – вы решитесь создать новую ячейку общества. Ваш союз на самом деле будет долгим и счастливым, и даже возможно скорое пополнение в вашей семье.

Лев

Это по-настоящему захватывающий период для Львов. Для того чтобы стать счастливыми и начать новые увлекательные истории своей жизни, вам просто необходимо уже сейчас попрощаться с людьми, взаимоотношения с которыми давно уже исчерпали себя. Это же касается и работы. Уйдя из места, где вы чувствуете себя несчастливым, вы очень скоро найдете должность по душе, где достигнете высот и будете работать с удовольствием и особенным вдохновением.

Стрелец

В конце этого года очень многое в жизни Стрельцов будет зависеть от ваших же усилий, стараний и желаний. Если вам не хватает отношений – вы легко можете начать их сами. Если не устраивает работа или зарплата – напрямую поговорите с шефом. Одним словом, все в ваших руках. Вполне возможно появление в вашей жизни человека, который кардинально изменит вашу жизнь и вас самих. Ради него вы даже готовы будете переместить акцент внимания с профессионального развития на семью.

Если же вы не нашли себя среди счастливчиков последних месяцев этого года, не расстраивайтесь. Ведь ваша судьба – в ваших руках, и успех зависит от ваших стараний.