Легкие звезды «Давай поженимся» Ларисы Гузеевой поражены на 50%

Москва, 09:59, 10 Окт 2021, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Лариса Гузеева была экстренно госпитализирована в больницу в Коммунарке с коронавирусом COVID-19. Сообщение об ухудшении состояния здоровья появлялось каждый день. На этот раз источник, приближенный к окружению Ларисы Гузеевой, опроверг худшие новости и предоставил достоверную информацию.

Что сейчас с Ларисой Гузеевой: состояние здоровья артистки на 10 октября 2021 года

По словам источника в медицинском учреждении, состояние популярной советской и российской актрисы и телеведущей Ларисы Гузеевой удалось стабилизировать. Известно, что артистку ранее доставили в больницу в Коммунарке. На данный момент известно, что обсуждений о переводе артистки в реанимацию в больнице нет, все спокойно.

Источник отметил, что правое легкое 62-летней звезды отечественного шоу-бизнеса поражено на 60%, левое – на 50%. Температура тела, как отметил источник, находится в пределах нормы, но Лариса Андреевна жалуется на проблемы с сердцем и одышкой.

Точно не известно, когда и где заболела Лариса Андреевна. Информация о ее состоянии здоровья появилась несколько дней назад. Стоит отметить, что звезду госпитализировали спустя всего день, когда она публиковала Stories, где проходит процедуры в спа-салоне. Тогда не было жалоб, но спустя какое-то время состояние здоровья артистки начало ухудшаться, были признаки заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19. К сожалению, диагноз подтвердился врачами.

Напомним, ранее стало известно о госпитализации исполнителя хита «Я люблю тебя до слез» Александра Серова. Музыкант, как и телеведущая Лариса Гузеева, был госпитализирован в связи с заболеванием коронавирусом.

Лариса Гузеева жива или умерла

В последнее время в Сети набирают обороты слухи о кончине Ларисы Гузеевой. Такой поисковый запрос появился несколько дней назад. К счастью, артистка жива, хоть и находится в плохом состоянии. Откуда появляются подобные слухи? Недобросовестные люди пишут об этом в социальных сетях, затем люди подхватывают информацию и передают ее в поисковые запросы, так и появляются большие темы о якобы смерти артиста.

Смерть знаменитостей в СМИ – не редкость. Например, не так давно СМИ «похоронили» главную звезду группы «Ласковый май» Юрия Шатунова. СМИ сообщили, что он скончался, артист якобы погиб в ДТП, но на самом деле он находился дома и публиковал посты о приглашении на концерт в Сочи.