Гороскоп на неделю с 11 по 17 октября 2021 года от Тамары Глобы

Москва, 17:10, 10 Окт 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Ближайшие семь дней принесут как удачу, так и некоторые проблемы. Астролог Тамара Глоба рассказала, что ждет каждый знак зодиака в этот период, и дала им важные советы, как себя вести, чтобы привлечь удачу и минимизировать негатив. Также эксперт обозначила одно самое важное событие недели: Сатурн перестанет быть ретроградным, и это позволит освободиться от различных тягостей и неудач. Прогноз астролога анализировали журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

У Овнов на предстоящей неделе значительно улучшатся взаимоотношения с родными и близкими людьми. Астролог советует чаще бывать с теми, кто вам дорог. Уединяться и уходить в себя не стоит. Сосредоточьтесь на позитиве и думайте о хорошем, если случится что-нибудь не самое приятное.

Не пропустите: Еженедельный гороскоп от Павла Глобы c 11 по 17 октября 2021 года для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 21 мая)

Жизнь Тельцов на этой неделе очень сильно изменится. Перемены будут благоприятными. Обходите стороной странных и заносчивых людей. Не реагируйте бурно на неудачи, держите эмоции при себе. Находите позитив даже в неприятных вещах. В это время можно и нужно менять обстановку. Отправляйтесь в дорогу, делайте перестановку или даже ремонт.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Неделя подарит Близнецам множество новых возможностей и удачу. Однако иногда у вас не будет хватать энергии. Это отличное время, чтобы вложить деньги в какое-то перспективное дело, а также для покупок, но не будьте излишне расточительными. Не меняйте приоритеты, не отступайте перед препятствиями — и вы легко достигнете своих целей.

Рак (22 июня — 22 июля)

Динамичной неделя будет для Раков. В большинстве сфер жизни вас ждут кардинальные перемены. Однако в какой-то момент вы сильно устанете. Чтобы перезагрузиться, остановитесь и отдохните. В конце недели вас ждут много приятных неожиданностей и перемен в любовной сфере. Одинокие представители знака встретят свою вторую половинку, скорее всего, на сайте знакомств или в соцсети.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам на этой неделе стоит заняться духовными практиками и поисками себя. Научитесь медитировать, чаще бывайте на природе. Вероятно, в этот период у вас появится духовный наставник, который направит на верный путь. Не нарушайте свой распорядок дня, избегайте спонтанности — она может стать причиной неудач.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Одинокие Девы на предстоящей неделе найдут свою вторую половинку. Благодаря вашей харизме и обаянию, уверенности и внутренней силе, вы станете для противоположного пола настоящим магнитом. В вашей жизни появятся новые интересные и влиятельные знакомые. Кроме того, в это время вам стоит стремиться к материальному благополучию, ведь вы сможете легко повысить свой доход.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весов на предстоящей неделе будут очень раздражать некоторые люди, причем без видимой причины. Астролог советует вам ограничить общение с ними. Случайных событий в вашей жизни в это время не произойдет. Для того чтобы достичь результата, вам нужно быть смелее и расчётливее. Это ваше время — берите от жизни все.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы в самом начале недели смогут настроиться на нужную волну. Это очень продуктивный период, и все благодаря вашей бодрости, энергичности и везению. Вы преуспеете как в работе, так и в личной жизни. Кроме того, в финансовой сфере можете смело вкладывать деньги в перспективные проекты, менять валюту. Займитесь спортом и собственным здоровьем. Наконец, это хорошее время для крупных покупок.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В целом, неплохая неделя для Стрельцов. Начнется она ярко и плодотворно. Вы мотивированы и уверенно движетесь к цели. Особенно удача улыбнется творческим Стрельцам. Однако в пятницу вам необходимо проявить осторожность — это неблагоприятный для вас день, когда велик риск отпугнуть от себя везение. Выходные проведите дома, с родными и близкими людьми.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогов ожидает удача. К результату вы идете медленно, но уверенно. Если вам будет тяжело, не стесняйтесь обратиться за помощью к родным и близким людям, попросите их о поддержке. На предстоящей неделе вам необходимо проявить умение работать в команде и общаться с окружающими. Кроме того, в сфере личных взаимоотношений тоже все хорошо. Одинокие представители знака встретят свою вторую половинку.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям удастся познакомится с интересными и нужными людьми, которые останутся в вашей жизни надолго. Для вас это неделя общения, романтики, любви. На работе все свои задачи старайтесь выполнять самостоятельно, не привлекайте никого, чтобы получить уверенные и правильные результаты. Покажите свой профессионализм и самодостаточность.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы должны научиться управлять своими негативными эмоциями и настроением — они могут стать причиной ваших проблем. Перестаньте злиться и обижаться на окружающих, и вы сохраните свою энергетику. При правильном подходе вам удастся разрешить все существующие конфликты. Для этого понадобится готовность пойти на компромиссы.