Лунные сутки 13 октября 2021 года: при каком условии можно достичь финансовой удачи

Москва, 01:38, 13 Окт 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Среда 13 октября 2021 года — это седьмые и восьмые лунные сутки, сообщает астролог Розалия Романова. Какое влияние окажут они на жизнедеятельность человека, а также что следует делать в это время и чего всячески избегать, выяснили по прогнозам эксперта журналисты FTimes.

Характеристики Луны

Сегодня, 13 октября 2021 года, с 6:28 Луна находится в своей первой четверти.

Это седьмые (c 14:59 12 октября по 15:48 13 октября 2021 года) и восьмые (с 15:48 13 октября 2021 года и до следующего дня) лунные сутки. Ночное светило расположено в созвездии Козерога.

Лунный диск освещен на 53%.

Луна в первой четверти — это самое лучшее время для того, чтобы осуществить самые разные начинания и ответственные задачи. Человеку в этом помогут импульсы и энергетика развития.

Что касается здоровья, то лучше не начинать никаких лечебных процедур, ведь растущий лунный диск может стать причиной замедленного заживления поврежденных тканей и различных осложнений.

Во власти Козерога: как избежать финансовых проблем

Луна в знаке Козерога — это период, в который лучше не обращаться в государственные органы и во властные структуры — обойдите сегодня их стороной. Возможны проблемы в финансовой сфере. Мало того, что задерживается прибыль, так еще и риск убытков очень велик.

Тем не менее астролог советует заняться решением вопросов, связанных с недвижимостью и организаторскими моментами, осложнений в них не предвидится.

Можно и нужно отправляться в это время в путешествия, и самый лучший вариант — горы.

Влияние седьмых и восьмых лунных суток

Седьмые и восьмые лунные сутки требуют от человека максимальной внимательности, ответственности и высокой организованности. Хорошенько обдумывайте каждое свое слово в это время. Если вы будете активны в деловой сфере и в то же время осторожны и мудры, вам удастся достичь желаемых результатов, особенно в финансовой сфере.

В этот день человек станет настоящим генератором уникальных идей, и воплотить их в реальность помогут влиятельные знакомые и друзья, а также родные и близкие люди.