Раков ждут хорошие новости, а Овнов — приятный вечер: ежедневный гороскоп на 14 октября 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 12:16, 13 Окт 2022, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Пятница, 14 октября 2022 года, должна пройти в покаянии, прощении, очищении. Важно обрести как внешнюю, так и внутреннюю гармонию, это поможет достичь значительных результатов во всех сферах жизнедеятельности. Что ждать от этого дня каждому знаку зодиака, узнали журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Между Овнами и их родными и близкими людьми в этот день возникнут непонимание и конфликты. Также будет много замечаний к вашей работе от начальника. Внимательно и ответственно работайте с документацией, перечитывайте по несколько раз условия договоров. Не стоит сразу же соглашаться на первое заманчивое предложение, а также доверять на сто процентов новым знакомым. Вечер посвятите своей второй половинке.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам этот день подарит новое романтическое знакомство. Если вы сумеете проявить искренние чувства и немного уберете чрезмерную скромность, эти отношения станут перспективными. Возможно физическое недомогание — в этом случае сразу же обращайтесь к специалистам, не следует заниматься самолечением. В этот день можно и нужно составлять гениальные планы и начинать воплощать их в жизнь.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам можно смело отправляться в путешествие, заниматься спортом и решать вопросы, касающиеся недвижимости. Это время активных деловых и личных встреч и свиданий. Вы полны желания проявлять свои чувства и показывать симпатию к противоположному полу.

Рак (22 июня — 22 июля)

В жизни Раков в этот день может произойти событие, которое повлияет на всю дальнейшую жизнь. Это коснется всех ваших дел и долгосрочных планов. Ожидайте хороших новостей и пользуйтесь моментом, чтобы как можно больше пообщаться с интересными и влиятельными людьми.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам в этот день стоит сосредоточиться на получении новых знаний и самосовершенствовании. Уделите больше времени общению с интересными людьми, запишитесь на курсы или семинар, решите нравственные проблемы. Это отличный день для того, чтобы провести его в кругу родных и близких людей. Кроме того, все встречи и деловые контакты окажутся очень успешными и перспективными.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам стоит действовать не спеша и постепенно — не идите напролом и не проявляйте нетерпеливость. Не торопите события и лучше всего займите выжидательную позицию. Вполне вероятно, что осуществить задуманное вам помогут влиятельные люди. Побольше гуляйте на природе, устройте пикник, поднимитесь в горы. Одним словом, выполните все свои самые важные задачи и уделите время себе.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы в этот день будут решать свои личные проблемы. Астролог не советует вам заниматься в это время спортом и физическими нагрузками. Если же вы все-таки решитесь пойти в спортзал, то не переусердствуйте и соблюдайте правила безопасности. Будьте внимательны к собственному здоровью: правильно питайтесь, высыпайтесь и достаточно отдыхайте. Возможно, стоит наконец-то отказаться от вредных привычек?

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам этот день подарит очень много интересного общения. Благодаря вашему жизненному потенциалу и обаянию, к вам потянутся люди. Возможно, некоторым из них понадобится ваша помощь. Если вы не уверены, что сможете помочь, не давайте пустых обещаний, чтобы не разочаровать тех, кто вам верит.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам в этот день следует быть готовыми к выгодным предложениям или встречам с надежными бизнес-партнерами. В профессиональной сфере все наконец-то станет на свои места. Чтобы восстановить и внутреннее равновесие, побольше бывайте на природе.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Встречи Козерогов в этот день не дадут ожидаемых результатов, и это вас в значительной мере разочарует. Будьте осторожны: рядом с вами находятся враги и недоброжелатели, которые плетут против вас интриги. В финансовых вопросах у вас все хорошо, но не злоупотребляйте своим положением. Это неподходящее время для реализации грандиозных идей и планов.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям важно проявить в этот день максимум дипломатии и способности анализировать текущую ситуацию. Именно эти качества помогут вам реализовать свои планы и наладить контакты с окружающими. Не проявляйте зависть и неуважение к коллегам. Этот день и особенно вечер лучше провести с родными и близкими людьми.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы полны грандиозных планов, однако не действуйте быстро и необдуманно. Для начала тщательно изучите все риски и обстоятельства, и только потом делайте шаг вперед. Будьте осторожны со словами, вы можете, сами того не желая, спровоцировать выяснение отношений. Не критикуйте никого из своего окружения. Одиноким представителям знака астролог прогнозирует судьбоносную встречу.