Баловни судьбы: каким знакам зодиака улыбнется Фортуна во второй половине октября

Москва, 02:32, 14 Окт 2021, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

Известный российский астролог Павел Глоба рассказал, каким знака зодиака повезет во второй половине октября 2021 года. Судьба готовит для них настоящий подарок. В этот список счастливчиков попали всего 3 знака зодиака.

Знаки зодиака, которым повезет во второй половине октября


Госпожа Удача обязательно заглянет к Тельцам. Представителям знака удастся добиться желаемого в любой сфере, кроме рискованных инвестиций. Астролог не советует вкладывать деньги в ненадежные проекты.

В списке счастливчиков также Близнецы. В жизни этого знака все хорошо и спокойно, но если он захочет что-то изменить, то у него обязательно выйдет. Фортуна поможет добиться желаемого в разных сферах, в зависимости от приоритетов Близнецов. Особо повезет в работе и личной жизни.

Расположение звезд и планет во второй половине месяца максимально благоприятно для Раков. От постановки целей до реализации пройдет совсем немного времени. Многие представители знака уже скоро получат незабываемый подарок от судьбы.

Каким знакам удастся достичь успеха на работе


Некоторым представителям зодиакального круга удастся добиться продвижения по карьерной лестнице. Им будет легче закрыть старые проекты, воплотить идеи, убедить коллег и начальство в необходимости введения тех или иных изменений.

На работе во второй половине октября 2021 года поведет таким знакам зодиака:

  • Овну;
  • Раку;
  • Весам;
  • Козерогу.

Астролог дал рекомендации каждому из знаков, это поможет эффективнее воспользоваться помощью высших сил. Так, Овнам не стоит зацикливаться на одном деле и забывать о полноценном отдыхе. Ракам следует проводить свободное время с близкими. Весам рекомендуется отпустить прошлое и сосредоточиться на текущих задачах. У Козерогов наступит оптимальный период для проведения переговоров, и этим следует воспользоваться для скорейшего достижения целей.

Важные астрологические явления второй половины октября 2021 года


18 числа сразу две планеты станут директными ㅡ Меркурий и Юпитер. Это значит, что указанные космические объекты начинают прямое движение. Энергетика связана с мужским началом, поэтому оказывает мощное воздействие на жизнь людей. Влияние более сильное, чем во время ретроградного периода. Когда планета становится директной, связь с прошлым и кармой ослабевает.

Полнолуние 20 октября в знаке Овна станет идеальным временем для людей, готовых совершать решительные действия. Чтобы достичь желаемой цели, важно сосредоточиться на ней. Астролог рекомендует отказаться от всего, что мешает и отвлекает.

23 октября Солнце перейдет в знак Скорпиона. Это благоприятный период для финансовых инвестиций, крупных покупок, поиска источников пассивного дохода. Отличный день для запуска стартапа. Также можно заняться своим здоровьем, сесть на детокс-диету.

Марс перейдет в созвездие Скорпиона 30 октября. Многие почувствуют прилив сил и энергии. Впрочем, есть и негативные аспекты, такие как раздражительность, нервная возбудимость и беспокойство.