Раков ожидают сплетни, а у Весов появится много работы: ежедневный гороскоп на 15 октября 2023 года для всех знаков зодиака

характеристика

Москва, 22:50, 14 Окт 2023, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астрологи составили прогноз на воскресенье, 15 октября 2023 года. Этот день будет весьма благоприятным, и это касается прежде всего профессиональной сферы. Сосредоточьтесь на главных задачах и не отвлекайтесь по пустякам. Что ждет каждый знак зодиака в этот день, узнали журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны в этот день смогут проявить все свои способности и таланты. Это отличное время для выполнения важных задач. Окажитесь пока от различных посиделок и вечеринок, целиком и полностью погрузитесь в работу.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы будут находиться в предвкушении чего-то грандиозного, и вы правы. Ведь всяческая информация этого дня окажется очень интересной и полезной. Отличное время для получения новых знаний и самосовершенствования.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам в этот день не стоит слушать никого, кроме себя. Ваша интуиция — лучший советчик. Кроме того, ваше отменное самочувствие поможет вам достичь целей и поставленных задач. Астролог советует в этот день никому не одалживать деньги — их вам могут не вернуть.

Рак (22 июня — 22 июля)

День весьма тяжелый для Раков. Во-первых, вы услышите о себе довольно неприятные сплетни и слухи, а, во-вторых, пострадаете из-за собственной самоуверенности и самовлюбленности.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов это самый благоприятный день, чтобы совершить звонок, который вы давно хотели сделать, но не решались. Не рассчитывайте в это время на свои организаторские таланты и не выделяйтесь из толпы. Важные дела лучше перенести на другой день.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы в этот день будут ходить в «розовых очках» и пребывать в романтическом настроении. Проведите вечер за приятным ужином, пойдите на свидание или останьтесь дома и послушайте спокойную музыку, почитайте книгу. Однако перед этим вам придется усиленно поработать днем.

Весы (23 сентября — 22 октября)

У Весов в этот день будет очень много работы и препятствий на пути. Однако не сдавайтесь и не опускайте руки, вы все равно выйдете победителем из любой, даже самой сложной ситуации. Неподходящий день для учебы. Лучше в свободное время расслабиться и отдохнуть.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам астролог советует определиться с приоритетами и желаниями и смело начинать их осуществлять. Вам сейчас все по плечу, но не переусердствуйте. В делах проявите обдуманность и кропотливость. Торопить события вам никак не стоит.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрелец в этот день выйдет сухим из воды в любой ситуации. Однако не следует терять бдительность. В профессиональной сфере от вас потребуется абсолютная самоотдача. Соберитесь и сконцентрируйтесь на главных своих задачах.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам необходимо в этот день прислушаться к себе. Вполне возможно, вы не захотите ни с кем общаться, и в таком случае не общайтесь. Не идите против своей воли. Кроме того, не будьте слишком мнительны и не принимайте близко к сердцу чьи-то печальные рассказы о нелегкой судьбе. Научитесь смотреть на ситуации под разным углом — только так вы повысите собственную квалификацию.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи в этот день будут настроены позитивно и жизнерадостно. В личной жизни будьте осторожны. Из-за необдуманных поступков или слов появится реальный риск расставания. Если вы будете вести себя правильно, а главное, спокойно, никто не собьет вас с верного пути.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб это идеальный день для планирования. Запишите свои желания на листике бумаги или создайте доску визуализации. Благодаря вашему хорошему настроению и высокой трудоспособности, вам удастся решить ряд важных задач. Вспомните в это время о данных кому-то обещаниях.