Женский гороскоп на неделю с 18 по 24 октября 2021 года от Веры Хубелашвили

Москва, 17:28, 14 Окт 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

На предстоящей неделе, с 18 по 24 октября 2021 года, астролог Вера Хубелашвили советует не торопить события и тщательно все перепроверять: свою работу, факты, предложения. Что ждет в этот период прекрасных представительниц каждого знака зодиака и как им себя вести, узнали журналисты FTimes.

Общий прогноз

На текущей неделе у прекрасных представительниц разных знаков зодиака появится очень много интересных и перспективных идей. Вы найдете себе занятия по душе, которые принесут удовлетворение и вдохновение. Однако есть риск того, что они вам быстро могут надоесть. Поэтому есть смысл начать несколько проектов сразу и пытаться их быстро реализовать.

Многим захочется рискнуть и испытать свою удачу. Однако несколько раз подумайте, прежде чем начать какой-то непонятный и рискованный проект. Реально оценивайте шансы на успех, и если он очень смутный, то от идеи лучше отказаться, помня о том, что лучше все-таки синица в руках… В общем, смотрите и действуйте по ситуации.

В профессиональной сфере ожидают успехи и достижения. Вместе с тем не преувеличивайте свои возможности и способности и беритесь только лишь за те задачи, в которых уверены.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Астролог напоминает о важном астрологическом событии на предстоящей неделе — полнолунии в знаке Овна, которое состоится 20 октября. Важные дела вам лучше отложить и ни в коем случае не рисковать.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцов в ближайшие семь дней будут окружать друзья, которые предложат весело провести время. Не отказывайтесь и встречайтесь почаще. Эти встречи и приятное времяпрепровождение принесут вам положительные и незабываемые эмоции.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам в ближайшую неделю предстоит много дорог. Все они будут непростыми и утомительными, поэтому постарайтесь выделять время на отдых и восстановление. Другие важные и масштабные задачи лучше отложить на потом.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам на предстоящей неделе лучше избегать вранья и недоговоренностей. Иначе вы рискуете потерять авторитет и доверие окружающих. Будьте со всеми открыты и честны, не идите на неоправданный риск.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам предстоят серьезные разговоры с родными и близкими людьми. Возможно, они пройдут на повышенных тонах, но не стоит принимать их близко к сердцу. Ведь они никак не повлияют на вашу будущую жизнь.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам в ближайшие семь дней предстоит заниматься серьезными и долгосрочными проектами. Все они окажутся успешными и перспективными. Так что смело занимайтесь своими самыми амбициозными планами.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов предстоящая неделя будет временем работы над ошибками. Поэтому вспомните и проанализируйте все свои промахи и постарайтесь их исправить. От этого зависят ваши последующие успехи.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам следует заняться планированием. Это станет залогом ваших будущих свершений и успехов. При этом учитывайте каждый пустяк и нюанс, чтобы неожиданные обстоятельства не сбили вас с толку.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам на предстоящей неделе удастся перебороть все недуги, которые вас прежде беспокоили. Все недомогания уйдут в прошлое, но для этого вам необходимо правильно питаться, высыпаться, не перегружать себя ни физически, ни морально и больше бывать на свежем воздухе.

Козерог (22 декабря — 19 января)

На дела Козерогов постараются всячески повлиять совершенно посторонние люди. Не следует пускать их в свою жизнь и пытаться вмешаться  в нее. Они причинят только вред.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Предстоящая неделя будет богата на иллюзорные энергии. В любой ситуации вам помогут критическое мышление, объективный анализ и многоразовая проверка фактов. Это поможет вам выяснить реальную картину и избежать заблуждений.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

От Рыб предстоящая неделя потребует бдительности. Будьте готовы к сплетням, которые будут ходить за вашей спиной. Не стоит реагировать на них слишком бурно, и не оправдывайтесь, чтобы не вызвать подозрение у окружающих.