Ежедневный гороскоп от Павла Глобы на 16 октября 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 15:04, 15 Окт 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Экватор октября 2021 года станет благоприятным для смены обстановки и начала жизни с чистого листа, отмечает известный астролог Павел Глоба. Эксперт предоставил прогноз на субботу, 16 октября 2021 года, для каждого знака зодиака. Что ожидает их в это время, узнали журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам пора что-то кардинально менять в своей жизни. Для начала смените обстановку. Однако делайте все сами, ни на кого не рассчитывайте и даже не просите совета. Вполне вероятно, что рядом с вами находятся недоброжелатели и завистники.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам в этот день будет под силу начать новые грандиозные проекты и дела. Это касается как профессиональной деятельности, так и личной жизни. Будьте готовы к непредвиденным тратам. Кроме того, никому ничего в этот день не обещайте — есть риск не сдержать слово и потерять авторитет.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам в этот день можно смело стучаться в дверь к начальнику с самыми смелыми идеями и предложениями. Вас выслушают и поддержат. Возможно, этот день вы захотите провести в одиночестве, но сделать это не получится. Ведь всем вокруг нужна будет ваша помощь или просто поговорить по душам.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам необходимо готовиться к дополнительным заданиям от руководителя. Ваши проекты порадуют вас отличными результатами. В свободное время наведите порядок в своих записях в еженедельнике и упорядочьте телефонную книгу.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам в этот день следует обратить внимание на мнение окружающих. Прислушайтесь к их разговорам и сделайте соответствующие выводы. Также этот день благоприятен для спорта и физических нагрузок. Во взаимоотношениях с противоположным полом лучше взять тайм-аут.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам следует быть готовыми к приходу гостей. Визит будет незапланированным, но очень приятным. Не стоит пытаться провести день необычно — делайте то же, что и всегда. Если кто-то попросит вас о помощи, помогите, не отворачивайтесь.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весов в этот день будут окружать доброжелатели и помощники. Не отказывайтесь от помощи. Вполне вероятно, вы побываете в кафе в приятной компании. Кроме того, любимый человек постарается сделать вам сюрприз и чем-то порадовать. Оцените его искренние порывы.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы наконец-то получат долгожданное предложение, и это значительно улучшит настроение представителей знака. Начните день с улыбки и поверьте в то, что вас ждет счастливое будущее. Тем более, это так и есть на самом деле.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

С самого утра Стрельцы начнут грустить. Восстановить душевное равновесие и вернуть радость помогут музыка и хобби. Позаботьтесь о собственном здоровье, а также избегайте поспешных и необдуманных решений.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам в этот день можно общаться с родными и близкими людьми на абсолютно любые темы. Между вами царят взаимопонимание и поддержка. Все проблемные вопросы вы сможете легко решить вместе. Вечером у вас появится возможность расслабиться и ничего не делать, воспользуйтесь ею. В достижении целей будьте толерантны и уважительно относитесь к другим. Не стоит ради своих интересов перечеркивать интересы других людей.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи рискуют расслабиться и не заметить чего-то очень важного. Сосредоточьтесь и будьте внимательны. Также постарайтесь определиться со своими целями и желаниями, чтобы не растеряться и не пропустить уникальные возможности. Если будет совсем трудно это сделать, обратитесь за помощью к родным и близким людям.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы в этот день станут центром всеобщего внимания. Не отказывайтесь от похода в гости или участия в каком-то интересном мероприятии. Вполне возможно, вы наконец-то получите новость, которую так долго ждали.